Питтсбург - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1065
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Питтсбург - Вашингтон.

Питтсбург - Вашингтон

8 мая, 02:00

Вашингтон на льду соперника может оформить победу и выйти в финал восточной конференции.

Вашингтон выиграл минувший матч, повел в серии 3:2 и теперь находится всего в одной победе от долгожданного выхода в финал Восточной конференции.

Прогнозы на матчи НХЛ

Однако расслабляться Столичным нельзя. Такое уже было раньше, когда Питтсбург уступал, но доводил дело до седьмого поединка, где побеждал и проходил Вашингтон. Хотя сейчас Вашингтон действительно находится в неплохой форме, а многие отмечают работу тренера Барри Тротца, сумевшего несколько раз тактически удивить противника. В прошлом матче Вашингтон добыл свою наиболее убедительную победу в серии, отправив в ворота противника шесть шайб, пусть две из них были забиты в пустые ворота.

Отметим надежную игру вратаря Брэйдена Холтби, сделавшего 36 сейвов. Впрочем, Мэтт Мюррей действует не хуже, и в четвертом поединке был одним из героев.

В целом, сложно выделить фаворита. У Питтсбурга есть большой опыт побед, в том числе над этим соперником, тогда как Вашингтон, похоже, готов прервать многолетнюю серию неудач. При этом у себя дома Питтсбург потерпел достаточно поражений еще в первом раунде.

И все же есть впечатление, что Пингвины сумеют перевести противостояние в седьмой матч.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
08.05.2018 02:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Победа Питтсбурга в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)



Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!