Питтсбург - Вегас: проблемы Пингвинов дадут о себе знать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1529
0 голосов
Питтсбург - Вегас: проблемы Пингвинов дадут о себе знать
Питтсбург - Вегас: прогноз на матч НХЛ 12.10.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ между Питтсбургом и Вегасом.

Питтсбург - Вегас

12 октября, 02:00

Пингвины в новый сезон вошли со старыми проблемами - слабая оборона и вратарские проблемы. Основной голкипер Питтсбурга Мэтт Мюррей провел два слабых матча, пропустив 11 шайб, а за пару дней до поединка с Вегасом - получил сотрясение мозга.

Сан Хосе - Чикаго: прогноз и ставка

Теперь Пингвинз остались без стартового стража ворот и пока неизвестно - а может это в принципе к лучшему. Первым, кто сможет ответить на этот вопрос, будет Вегас. Сенсационный новичок минувшего сезона перед Питтсбургом сыграет на выезде с Вашингтоном и это может быть ключевым моментом противостояния с Пингвинами.

Несмотря на то, что это старт сезона и обе команды полны сил, две подряд такие встречи - это большое испытание для команды.

Но проблемы Пингвинов в обороне сильнее, чем трудности Вегаса с графиком. Наставники команды настолько недовольны действиями защитников, что вывели из основы ключевого исполнителя Олли Маатту и с большой долей вероятности против Вегаса сыграет финский новичок Риикола.

Судя по всему, у Вегаса не будет проблем с заброшенными шайбами против Пингвинов. Букмекеры это отлично понимают, поэтому резко понизили коэффициенты на голы гостей - теперь тотал больше 2-х лишь 1,43. Но мы настолько уверены, что Вегас забросит много шайб, что предлагаем вам рискнуть на тотал больше 2,5, что для выездных матчей с таким оппонентом как Питтсбург было бы рисковано.

Но не при нынешних условиях.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
12.10.2018 02:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Индивидуальный тотал Вегаса больше 2,5
0
0