Польша - Литва: поляки уверенно победят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1925
0 голосов
Польша - Литва: поляки уверенно победят

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между сборными Польши и Литвы.

Польша - Литва

12 июня, 19:00

Польша проведет последний товарищеский матч перед чемпионатом мира-2018 позже других сборных. 8 июня они сыграли лишь первый спарринг и в нем упустили победу над Чили. Ведя 2:0 в середине первого тайма поляки пропустили два ответных гола и сыграли 2:2.

Разумеется, Литва о поездке на чемпионат мира и мечтать не может. Их даже в спарринг партнеры перед мундиалем никто не взял, кроме Польши и далеко не фаворита турнира Ирана. Потому литовцы довольствовались участием в Балтийском кубке, где они проиграли Эстонии (0:2) и сыграли вничью с Латвией (1:1). Также было поражение от Ирана со счетом 0:1.

Уровень нынешних Польши и Литвы очень разный. Поляки ныне сборная второго эшелона Европы, следом за топ-командами вроде Франции, Испании, Германии и Англии. Литва же становится все хуже. У них очень проблемная атака и слабая защита.

При таком раскладе трудно представить, что Литва забьет хотя бы гол. Им с трудом даются голы даже с менее слабыми командами. Куда уж забивать Польше, даже если они не будут играть в полную силу.

С другой стороны отметим обычное желание фаворита подобных матчей набить сопернику полную кошелку голов и поехать на турнир хорошо подготовленными и в прекрасном настроении. Ждем от поляков крупной и уверенной победы.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
12.06.2018 19:00
Польша
Польша
Литва
Литва
Польша победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Победа Польши с минусовой форой (-2) - коэффициент 2,33 (Пари-матч)