Польша – Португалия: гостям придется непросто без Роналду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1428
0 голосов
Польша – Португалия: гостям придется непросто без Роналду

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура Лиги Наций между сборными Польши и Португалии.

Польша – Португалия

11 октября, 21:45, Хожув, Стадион Шленски

Ситуация в группе вынуждает действовать более активно в этом матче именно хозяев, ведь у португальцев пока максимум очков и возможность сыграть вторым номером в Польше. Скорее всего, так оно и будет, особенно, если учесть, что главная звезда Селесао Криштиану Роналду снова не вызван в расположение национальной команды. На этот раз в связи с непростым периодом в жизни и обвинениями в изнасиловании.

Без Роналду португальцы провели два матча после ЧМ-2018, и забили в каждом по мячу. Судя по всему, это пока максимум команды, в которой главным бомбардиром является 22-летний Андре Силва, а остальные игроки сборной не достигли даже отметки в десяток забитых мячей.

У поляков с бомбардирами полный порядок – есть Роберт Левандовски и Аркадиуш Милик, забившие на двоих 67 мячей за Кадру. А теперь к ним добавился еще и Кшиштоф Пентек – главная сенсация европейского клубного футбола начала нового сезона. Поэтому предполагаемый сценарий матча Польша – Португалия, в котором хозяева проведут львиную долю матча на половине поля соперника, скорее всего, приведет к большому количеству моментов у ворот голкипера гостей. И учитывая высокий класс нападения поляков, на одно-два взятия ворот португальского вратаря на стадионе в Хожуве вполне могут рассчитывать.

Букмекер предлагает весьма высокий коэффициент на индивидуальный тотал сборной Польши больше одного мяча ровно, и кажется, что минимум за "возврат" по такой ставке можно не переживать.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 3-й тур.
11.10.2018 21:45
Польша
Польша
Португалия
Португалия
Индивидуальный тотал Польши больше 1 гола
0
0