Попырин - Гоффен прогноз на теннисный матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 637
0 голосов
Попырин - Гоффен прогноз на теннисный матч

Предлагает прогноз и свой вариант ставки на теннисный матч Алексей Попырин — Давид Гоффен в рамках турнира UTS Championship который состоится 20 июня в 23:015 по МСК на хардовом покрытии.

Предлагает прогноз и свой вариант ставки на теннисный матч Алексей Попырин — Давид Гоффен в рамках турнира UTS Championship который состоится 20 июня в 23:15 по МСК на хардовом покрытии.

Алексей Попырин

Австралийский теннисист с русскими корнями, в семье он часто разговаривает именно на русском, чаще всего с бабушкой. Что касается теннисных заслуг Алексея, то он выиграл Открытый Чемпионат Франции среди юниоров, это очень серьезное достижение. В 2018 Попырин добился победы уже на взрослом уровне, на Челленджере в китайском Цзинане с призовым фондом $150,000. В финале Алексей Попырин одолел Уорда в трех сетах. 20-летний Попырин в последних двух матчах на турнире переиграл Лопеса и Беншетри.

Давид Гоффен

Бельгийский теннисист занимает 10-е место в мире. Он не выигрывает турниров с 2017, где в последний раз поднимал титул в Токио, тогда призовой фонд в Японии был $1,563,795. Давид держится в десятке, потому что очень часто доходит до четвертьфиналов, полуфиналов больших серьезных турниров, у него всегда высокая планка. Он намного мастеровитее и опытнее своего сегодняшнего соперника. В двух предыдущих матча этого турнира Гоффен проиграл Гаске и Берреттини, поэтому именно в предстоящем матче он будет настроен только на победу. 

Личные встречи

Теннисисты еще никогда не играли против друг-друга. 

Прогноз

Даже в таком выставочном турнире Давид вряд-ли захочет проигрывать третий матч кряду, это ему не к лицу, ведь он большой профессионал. В предстоящем матче ожидаем его победы, и предлагаем сделать ставку с коэффициентом 1.60 в БК “ПариМатч”.

СТАВКИ МАТЧА
UTS Championship. Хард
20.06.2020 23:15
Алексей Попырин
Алексей Попырин
Давид Гоффен
Давид Гоффен
П2
0
0