Портленд – Хьюстон: атака хозяев «в огне»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1016
0 голосов
Портленд – Хьюстон: атака хозяев «в огне»
Портленд - Хьюстон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Портленд и Хьюстон.

Портленд – Хьюстон, 23 июня, 06:00, Портленд, Орегон, Провиденс Парк

Портленд подходит к очередной игровой неделе в МЛС на последнем, 14-м месте в Западной конференции, но при этом с большим количеством матчей в запасе по сравнению с конкурентами и хорошим настроением после двух кряду побед в Кубке МЛС в предыдущие недели. Команда избежала серьезных кадровых потерь в связи с проходящими в эти дни континентальными турнирами в Южной, Северной и Центральной Америках, более того – многие игроки Тимберс набрали хорошую форму. И особенно это касается аргентинского форварда Брайана Фернандеса, который, с учетом кубковых встреч, отметился уже 7 забитыми мячами в 5-ти подряд последних матчах. Удивительные показатели!

Что касается Хьюстона, то у команды более высокое место в конференции – Динамо идет четвертым на Западе, но последние результаты намекают на некий спад. В МЛС команда выиграла лишь в одном из пяти последних случаев. Причем одним из матчей, в котором техасцы потеряли очки, был домашний поединок против Портленда, завершившийся вничью 1:1.

Портленд - Хьюстон прогноз на матч

Удержав ничью на поле конкурента в битве за плей-офф, Тимберс обязаны показать еще более убедительный футбол в родных стенах, а выдающаяся форма игроков атаки Портленда говорит о том, что главным оружием в добыче нужного результата для хозяев станет эффективная игра у чужих ворот. Хьюстон давненько не уходил с поля «сухим», и вряд ли техасцам удастся выдать матч на ноль в защите под чутким взглядом орегонской публики, которая, как правило, поддерживает своих любимцев рьяно и максимально громко. К тому же, у Динамо наметилась негативная серия в матчах на выезде – три поражения кряду, и, судя по всему, она имеет все шансы продолжиться после ближайшего уикенда.

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
23.06.2019 06:00
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
ФК Даллас
ФК Даллас
Индивидуальный тотал Портленда больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Портленда. Коэффициент – 1.77 (1Xbet)