Портленд — Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1119
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч топ-команд Запада НБА.

Портленд — Голден Стэйт (10 марта, 02:00)

Матч второй и третьей команд Запада, которые находятся в блестящей форме. Блэйзерс выиграли девять из десяти последних матчей, уступив только Юте перед паузой на Матч Звезд. Уорриорс тоже выиграли 9/10, проиграв только... Портленду — это случилось 15-го февраля.

Рывок Блэйзерс прямо связан с невероятной формой Дэмьена Лилларда, который показывает феноменальный баскетбол и почти сравнялся по личным показателям с главными претендентами на титул MVP. Воины по классике имеют несколько орудий: здесь и Дюрант, и Томпсон, и Карри, и другие. После некоторого спада в январе команда Стива Керра вновь завелась не на шутку. И это приносит результат.

Все прогнозы на матчи НБА

Впрочем, в Орегон чемпионы НБА едут после тяжелейшего матча с Сан-Антонио, уже на старте которого команда потеряла Стефа Карри. Один из лидеров Голден Стэйт повредил лодыжку, сыграл всего две минуты и уже объявлено, что он пропустит два следующих матча. Есть проблемы с бедром и у Клэя Томпсона. Без Карри Голден Стэйт справились со Сперс, но с большим трудом. И теперь сыграют второй матч за два дня в Портленде, что всегда непросто.

Портленд имел три дня паузы, чтобы подготовиться к матчу с чемпионами и постараться повторить трюк трехнедельной давности. Травма Карри автоматически увеличивает шансы команды Терри Стоттса на успех. Портленду вполне по силам если не победить, то, как минимум, защитить фору в пять очков. Форма, свежий опыт побед над Воинами и отсутствие Карри здесь должны сыграть в плюс парням из Орегона.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
10.03.2018 02:00
Портленд Трейл Блейзерс
Портленд Трейл Блейзерс
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Фора Портленда (+4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!