Портленд - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд, занимающих первое и третье места на Западе НБА.

Портленд - Хьюстон (21 марта, 04:30)

Победная серия Портленда достигла уже 13 матчей после победы на паркете Клипперс. Теперь Блейзерс придётся очень постараться, чтобы продлить эту серию на 1 матч. В гости к Портленду приезжает Хьюстон – лидер Западной конференции, имеющий лучший рекорд во всей лиге.

Рокетс выиграли 22 из последних 23 матчей, и в их победе в регулярном сезоне сомнений уже не осталось. Сейчас это лучшая команда лиги, и смелые прогнозисты уже говорят о скорой смене обладателя чемпионского титула.

Все прогнозы на матчи НБА

Даже несмотря на то, что дома Портленд дважды обыграл Голден Стейт (в том числе, когда Дюрант с Томпсоном ещё не сломались), букмекеры считают гостей явными фаворитами матча. По всей видимости, слишком уж убеждены они в непобедимости Рокетс, а также принимают во внимание, что в нынешнем сезоне Хьюстон уже дважды обыгрывал Портленд – 121:112 дома и 124:117 на выезде.

Конечно, статус фаворита для Хьюстона понятен, но Портленд может удивить, особенно дома. Потому здесь не исключаем сюрприза по исходу. Для ставки же рекомендуем взять вариант с пробитием базового тотала в 216,5 очков. Обе команды имеют в составе хороших шутеров, да и в очных матчах регулярно устраивают парад результативности.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
21.03.2018 04:30
Портленд Трейл Блейзерс
Портленд Трейл Блейзерс
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Тотал больше (216,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!