Портленд — Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1099
0 голосов
Портленд — Клипперс: Прогноз
Портленд - Клипперс. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч претендентов на плей-офф от Западной конференции.

Портленд - Клипперс

27 октября, 05:00

В последние годы невозможно представить пост-сезон на Западе без Клипперс и Трэйлблэйзерс. Более того, в 2016-м команды даже встречались в плей-офф, и тогда победу одержали парни Терри Стоттса. С тех пор утекло много воды, но и команда из Лос-Анджелеса, и команда из Портленда, свои позиции держат.

Все прогнозы на баскетбол на Betnews365

Оба коллектива неплохо стартовали в новом сезоне. Портленд в четырех играх уступил лишь раз (Милуоки), на счету Клипперс три победы в трех матчах, причем успех в сложном поединке против Юты был более чем убедительным. Портленд своей идентичности не изменил — команда все так же строится вокруг пары звездных защитников Лиллард-Макколум и агрессивного нападения. Ранний рывок Клипперс можно связать с отличной формой Блэйка Гриффина, но и в целом, у Дока Риверса впервые за долгие годы появился невероятно глубокий и вариативный состав, которым можно крутить в разные стороны и раз за разом удивлять соперника.

Портленд играет дома, посему небезосновательно считается фаворитом встречи, пусть и с небольшим гандикапом. Впрочем, здесь можно обратить внимание на тотал матча. Портленд лишь раз за сезон набирал меньше 110 очков, Клипперс забили хорошей защите Юты 102, в остальных играли так же результативно. Отметка в 211,5 очков видится вполне берущейся для команд, играющих быстро и агрессивно.

Прогноз

Тотал больше 211,5 очков — 1,95 — Pari Match

Дополнительный прогноз

Дэмьен Лиллард (Портленд) — больше 24,5 очков — 1,75 — Pari Match