Портленд - Лос-Анджелес Гэлакси: хозяева Ибрахимовичу не по силам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1590
0 голосов
Портленд - Лос-Анджелес Гэлакси: хозяева Ибрахимовичу не по силам
Портленд - Лос-Анджелес Гэлакси. Прогноз на матч 03.06.2018

Betnews365 представляет прогноз матч MLS между Портлендом и Лос-Анджелес Гэлакси.

Портленд - Лос-Анджелес Гэлакси

03 июня, 00:00

Наши любимые клиенты из Гэлакси в этом сезоне еще ни разу не подвели - как по заказу обыграли дома Сан-Хосе и проиграли на своем поле Далласу. Попробует продолжить нашу серию успешных прогнозов матчей калифорнийцев.

В ситуации с выездным матчем против Портленда есть лишь одно сомнение. Назовем его "фактор Ибрахимовича". Златан настолько амбициозен и жаждет побед, что ставить каждый раз против Гэлакси, зная, что Ибра будет в составе, достаточно рисковано.

Но Гэлакси в этом сезоне выиграл лишь 1 раз, когда Ибра был в старте из 7-ми матчей. Точнее, 2 раза, но второй раз команда забила единственный гол в матче уже после удаления шведа. Так что для нашего прогноза "фактор Ибрахимовича" мы во внимание не берем.

Калифорнийцы очень нестабильны в этом сезоне, много пропускают, играют "сериями" и достаточно сложно предугадать, что они способны утворить в следующем матче. Но мы попробуем.

Их соперник - Портленд Тимберс - лучшая команда лиги на данный момент. Не по набранным очкам, а по набранной форме и победной серии. Портленд выиграл 6 матчей подряд и это аномалия для MLS, где победные серии больше 4-х матчей это редкость.

Для нашего прогноза основой будет форма Тимберс, качество их игры и количество забитых мячей.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Портленд выиграл 6 последних матчей с разницей мячей 13:5;

- На своем поле Тимберс победили в 5-ти подряд матчах;

- Аргентинские ключевые хавбеки Портленда Диего Валери и Себастьян Бланко набрали сумасшедную форму - Бланко 2+2, Валери 3+1 в последних 6-ти матчах;

- Против сильных и результативных команд Гэлакси - не соперник. По три мяча пропущены от Далласа (дважды), Хьюстона, Нью-Йорк Ред Булл, два безответных от Атланты;

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
03.06.2018 00:00
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси
Победа Портленда
0
0