Портленд - Лос-Анджелес Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд, разыгрывающих места в плей-офф от Запада.

Портленд - Лос-Анджелес Клипперс (31 марта, 05:30)

Ключевая игра для распределения мест в плей-офф на Западе. Портленд, неожиданно оступившийся в матче с Мемфисом, должен побеждать и еще на шаг приблизить себя к третьему месту по итогам сезона. Клипперс не могут позволить себе проиграть, ведь они отстают на одну победу от идущей восьмой Юты.

Поражение от Мемфиса стало шоком для Портленда, но его хотя бы можно попробовать списать на отсутствие Дэмьена Лилларда - лидер Блэйзерс отлучился из расположения команды, чтобы присутствовать на родах своей жены. Сегодня Лиллард сыграет и одно его присутствие автоматически увеличивает шансы хозяев на победу в игре.

Все прогнозы на матчи НБА

Клипперс выиграли четыре из пяти последних встреч, включая две игры с Милуоки и матч с Торонто. Впрочем, в новом году команда Дока Риверса уже успела дважды проиграть Портленду, причем оба раза - на своей площадке.

Возвращение Лилларда, а также необходимость победы для Портленда говорят о том, что сегодня Блэйзерс должны сыграть еще сильнее. Клипперс однозначно будут биться, им некуда отступать, однако, на наш взгляд, команда Риверса все же проиграет с небольшой разницей, потому как не сдержит пару лидеров Портленда.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
30.03.2018 05:30
Портленд Трейл Блейзерс
Портленд Трейл Блейзерс
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Портленд (-5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!