Портленд - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1071
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной и Восточной конференции НБА.

Портленд - Майами

13 марта. 04:30

Портленд на данный момент имеет самую продолжительную победную серию в НБА. Измеряется она девятью матчами, причём её первый, а также последний на данный момент матчи прошли дома против Уорриорз. Теперь Блейзерс постараются сделать серию двузначной в домашней игре с Майами.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Майами, справа — Портленда)

Пока в сезоне команды встречались всего раз, было это во Флориде, и тогда Портленд победил со счётом 102:95. Обе команды показывают хороший баскетбол, в котором видна мысль тренера. Потому матчи между Портлендом и Майами всегда интересно смотреть, их результат непредсказуем. В то же время, уже четыре очных игры подряд выиграл Портленд.

Все прогнозы на матчи НБА

Букмекеры считают Блейзерс фаворитами и в этот раз. Основания у них веские: мало того, что Портленд выиграл 9 матчей подряд, так ещё и на домашнем паркете в активе команды 14 побед в последних 15 матчах. Мощный рывок позволил орегонцам выйти на третью позицию на Западе, и её команда вряд ли отдаст до самого финиша.

Хит в последнее время тоже прибавили. После серии неудач они выдали внушительную прошлую неделю, в ходе которой продемонстрировали небывалую результативность. И если 125 очков Финиксу можно пояснить отсутствием обороны у Санс, то 129 пунктов в кольцо Вашингтона вызывают удивление и восхищение. Да и Филадельфию дома второй раз подряд удалось обыграть, а это прямой конкурент за распределение мест в плей-офф Востока.

Обе команды делают ставку на защиту. За последние 10 матчей у Портленда 4 лучшая защита лиги (101,3 очко за матч), а у Майами – 7 лучшая (106,6 очков). В очной игре таких команд ждать высокой результативности сложно. Здесь победить может любой из соперников, но тотал в 211,5 очков пробиваться не должен.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
13.03.2018 04:30
Портленд Трейл Блейзерс
Портленд Трейл Блейзерс
Майами Хит
Майами Хит
Тотал меньше 211,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!