Портленд - Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1233
0 голосов
Портленд - Милуоки: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч очередного игрового дня НБА.

Портленд - Милуоки

1 декабря 2017, 05:00

Матч между Портлендом и Милуоки грядущей ночью обещает быть самым равным и интригующим. Бакс в нынешнем сезоне явно не останутся без плей-офф, да и Портленд претендует на то же самое. Причём Блэйзерс интересны нестандартной как для самих себя манерой баскетбола, ориентированного, прежде всего, на защиту.

Результат прекрасен – пропуская всего по 98.8 очков за игру, Портленд имеет третью лучшую оборону в НБА. Исходя из имеющихся кадров ситуация вполне логична, ведь скореров здесь ровно 2, если не считать Нуркича. И это не мешает идти на четвёртой позиции на очень конкурентном Западе.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Портленда, слева показатели Милуоки)

Милуоки старается идти по примерно тому же пути, но в защите получается действовать похуже – только 11 место в рейтинге лучших защит лиги. Зато здесь есть Яннис, которому противопоставить что-то могут крайне немногие. Грек находится в топе лиги по очкам в среднем за игру, и сдержать его будет очень непросто.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Проблема Бакс в том, что кроме Янниса стабильностью пока никто не отличается. Бледсо ещё не до конца вписался в новый коллектив, Миддлтона лихорадит, а больше, собственно, в атаке играть и некому. Да и молодёжи немало появилось, которую в любом случае нужно обкатать.

В нынешнем сезоне команды уже встречались в Милуоки, и тогда хозяева выиграли 113:110. Такого праздника атакующего баскетбола в этот раз мы не дождёмся уж точно. На паркете Портленда в 6 последних матчах ни разу не пробивался тотал в 202,5 очка, идущий базовым на эта встречу. Потому ставим на ТМ и наслаждаемся оборонительным баскетболом с обеих сторон.

Портленд - Милуоки

Прогноз

ТМ (202,5) – 1.85 (Пари-Матч)