Портленд - Монреаль: ничего хорошего для гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1506
0 голосов
Портленд - Монреаль: ничего хорошего для гостей
Портленд - Монреаль: прогноз на матч МЛС 22.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Портленд Тимберс и Монреаль Импакт.

Портленд - Монреаль

22 июля, 06:00

Портленд, как всякий заботливый хозяин, регулярно набирает очки в домашних матчах. Поражение при своих фанатах - это утопия, изредка могут побаловаться ничьими.

Тимберс играют на своем поле очень собранно и эффективно, несмотря на редкое присутствие крупных или визуально уверенных побед, они все контролируют. Победа в 1 мяч - это нормальное явление, команда отлично играет концовки и как опытный удав знает, когда надо затянуть петлю на шее у соперника.

Больше 3-х голов на поле Тимберс на обе команды - это аномалия. 7 домашних матчей и лишь раз команды расщедрились на более, чем 3 результативных удара.

Монреаль цепляется за место в плей-офф, но с такими показателями на выезде это будет сделать непросто. В этом сезоне у Импакт все плохо - 11 матчей, 9 поражений, 2 победы. В последних пяти выездных матчах они лишь в одном сумели забить. В общем, картина печальная.

Мы не ждем от Портленда феерии и яркой победы. Ждем их типичную игру, с типичной мощной концовкой и тремя очками в кармане. Но при этом матч вряд ли будет результативным и богатым на голевые моменты.

Для этого у 1xbet есть отличный вариант - победа Тимберс и тотал меньше 4,5. Для тех, кто любит пощекотать нервы, можно взять ТМ3.5 при таком раскладе, но иногда и на обе эти команды находит желание и возможности для атак и голов.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
22.07.2018 06:00
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
Монреаль Импакт
Монреаль Импакт
Победа Портленда и тотал меньше 4,5
0
0