Портленд – Сан-Антонио: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1002
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Западной конференции.

Портленд – Сан-Антонио

8 января, 04:00

Портленд с Сан-Антонио находятся в зоне плей-офф, и, скорее всего, в ней же завершат регулярку. Собственно говоря, здесь сомнения могут быть только касательно Портленда, да и то, с натяжкой. Даже без Лилларда Блейзерс не ударили в грязь лицом, и пусть побеждать удавалось не всегда, уровень демонстрируемого ими баскетбола вызывал симпатию.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Портленда, слева показатели Сан-Антонио)

Очная игра между этими соперниками не будет изобиловать результативностью. А вот ценителям защитного баскетбола будет, на что посмотреть. Портленд пропускает всего по 102,5 очка за игру, а Спёрс – по 101,3, и это, соответственно, пятый и второй лучший результат в лиге.

Все прогнозы на матчи НБА

Первый очный матч между Портлендом и Сан-Антонио на паркете Блейзерс лишь подтвердил тенденцию – со счётом 93:91 выиграли гости. К слову, Олдридж накидал бывшей команде 22 очка, и интересно будет посмотреть, будет ли он так же активно брать на себя игру снова.

Любопытно, что Портленд идёт по линии букмекеров фаворитом в предстоящей игре. Два предыдущих матча на домашней арене Блейзерс уверенно выиграли у Филадельфии и Атланты, в то время как Сперс на выезде в последней игре проиграли той же Филадельфии. Игра обещает быть очень равной, и, зная умение Поповича выжимать максимум из каждой встречи, а также опыт игроков Сперс, для которых выездные поединки не являются особенной проблемой, поставим здесь на успех гостей.

Как минимум, привлекательный высокий коэффициент стимулирует испытать удачу.

Портленд – Сан-Антонио. Прогноз на матч

Победа Сан-Антонио – 2,15 (Пари-Матч)