Портленд - Сан-Хосе: в верой в андердога

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов
Портленд - Сан-Хосе: в верой в андердога
Портленд - Сан-Хосе: прогноз на матч МЛС 08.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Портленд Тимберс и Сан-Хосе.

Портленд - Сан-Хосе

8 июля, 06:00

В этом матче есть явный фаворит и явный аутсайдер. Но есть и некоторые детали, которые дают нам основания присмотреться к аутсайдеру как не совсем к аутсайдеру.

Портленд дома очень хорош - 4 победы и 2 ничьи. Но эти две самые ничьи последовали после этих самых 4-х побед подряд. Так что можно говорить о том, что Тимберс немного притормозили. Но в любом случае, самый вероятный исход встречи - это их победа.

А вот какая победа?

Сан-Хосе крайне нестабильно играет на выезде, но периодически и выигрывает, и ничьи цепляет. Но самое главное - калифорнийцы очень давно не проигрывают на выезде с разницей более, чем в 1 мяч.

В нынешнем сезоне они вообще ни разу не проиграли в 2+ гола, а в последний раз позволили обыграть себя с такой разницей в октябре 2017-го.

У Эртквейкс есть очень серьезная особенность - они сражаются в каждом матче. Все их выездные поражения в этом сезоне были в 1 мяч, а в трех встречах они вообще не проиграли.

Побеждает ли Портленд дома уверенно и комфортно? А вот и нет! Это большая редкость для Тимберс, в 6-ти домашних матчах этого сезона они выиграли более чем в 1 мяч лишь однажды и было это еще в апреле.

Картина для нас весьма понятна - Портленд будет много атаковать, а калифорнийцы сражаться за каждый мяч. Победа хозяев весьма вероятна, но вряд ли это будет успех более, чем в 1 мяч.

Тем более, что Сан-Хосе умеет держать удар. Последние три матча с их участием завершились вничью и по ходу всех этих поединков калифорнийцы проигрывали, но в итоге избежали поражения.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
08.07.2018 06:00
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эртквейкс
Сан-Хосе Эртквейкс
Победа Сан-Хосе с плюсовой форой (+1,5)
0
0