Порту – Шальке: зрелища в Португалии не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1429
0 голосов
Порту – Шальке: зрелища в Португалии не будет

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Порту и Шальке.

Порту – Шальке

28 ноября, 22:00

Порту и Шальке будут играть уже после матча Локомотива и Галатасарая и, не исключено – его результат  серьезно повлияет на мотивацию португальской и немецкой команд. К примеру, если Галатасарай не выиграет в Москве, что достаточно вероятно – Шальке и Порту досрочно выйдут в плей-офф и им останется лишь определить, кто попадает в еврокубковую осень с какого места.

Порту, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф даже в случае, если Галатасарай выиграет у Локомотива, достаточно ничьей в этой игре. Для команды, которая выиграла уже восемь матчей кряду во всех турнирах с всего лишь четырьмя пропущенными голами, эта задача не выглядит сложной.

Шальке продолжает играть нестабильно, но в Лиге чемпионов дела у команды идет неплохо – впереди есть домашний матч с Локомотивом, где можно будет зафиксировать второе место, а пока что можно побороться и за первое. В последнее время у Шальке был только один провальный матч – с разыгравшимся сейчас Айнтрахтом, а в остальном "плуты" остаются крепким коллективом, который способен добыть как минимум ничейный результат в Португалии. Особенно – при взаимном желании соперника поделить очки.

Ничья выглядит вполне вероятным исходом этого противостояния, да и большого числа голов тут ждать не приходится. Если же Галатасарай не выиграет у Локомотива – игра и вовсе может получить характер дружеской встречи, где Шальке будет согласен на ничью, а Порту не будет стремиться выиграть любой ценой. Но все же сложно прогнозировать исход этого матча, не зная результата другой встречи в группе, потому – тотал меньше 2,5 поставлю на первое место.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 5-й тур.
28.11.2018 00:00
Порту
Порту
Шальке
Шальке
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.4 (Пари-Матч)