Португалия - Марокко: продолжение фестиваля от Роналду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1885
0 голосов
Португалия - Марокко: продолжение фестиваля от Роналду
Португалия - Марокко: прогноз на матч чемпионата мира 20.06.2018

Прогноз на матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира между сборными Португалии и Марокко.

Португалия – Марокко

Москва. Лужники. 20 июня. 15:00

Где смотреть трансляцию

Прямая трансляция на телеканале Интер

Ориентировочные составы

Португалия: Руй Патрисиу – Седрик, Пепе, Жозе Фонте, Рафаэл Геррейру – Бернарду Силва, Жоау Моутинью, Вильям Карвалью, Бруну Фернандеш – Роналду, Гедеш

Мексика: Мунир – Амрабат, Бенатья, Саисс, Хакими – Эль-Ахмади, Буссуфа – Харит, Бельханда, Зийех – Бутаиб

Коэффициенты букмекеров на матч Португалия – Марокко

Контора Победа Португалии Ничья Победа Марокко ТБ 2,5 ТМ 2,5 Обе забьют – да
Фаворит 1,59 3,90 6,75 2,15 1,76 2,15
1ХBet 1,632 4,04 6,65 2,14 1,83 2,13
Марафон 1,615 4,05 6,8 2,14 1,83 2,09
Пари-Матч 1,62 3,85 6,3 2,08 1,74 2,10

 

Прогноз

Поединок чемпионов Европы против крепкой африканской команды, которая, однако, стартовала на чемпионате мира с болезненного поражения.

Мало кто ожидал, что Иран сможет обыграть Марокко, но именно так случилось. Нельзя сказать, что в той игре Марокко совсем ничего не показал – он был быстр, технично работал с мячом, а левый фланг в лице Хакими и Харита еще и неплохо обострял. Только вот игра африканцев уже по ходу первого тайма разбилась на какие-то фрагменты, собрать которые воедино не смогли ни Буссуфа, ни Бельханда, ни Зийех. Да и не особо пытались, если честно.

Само собой, что в матче с Португалией тактика марокканцев будет иной. Селессау не входят в число главных фаворитов ЧМ, но в поединке с Испанией (3:3) они показали, что все еще очень хороши. Оборона в лице Пепе и Фонте не проигрывает в ногах (а опасения были), Вильям Карвалью здорово «чистит» опорную зону, фланги Бруну Фернандеш и Бернарду Силва опасны в контригре, ну а Криштиану Роналду – это Криштиану Роналду. И, да – он подошел к ЧМ в страшной для всех соперников форме.

С такой командой Марокко нужно играть осторожно, защищаться глубоко, больше рассчитывать на контратаки. Но обилие атакующих игроков в составе ставит под вопрос готовность команды Эрве Ренара жертвовать собой в обороне. Это не Исландия и не Дания – марокканцы скорее попытаются сами сыграть и дадут сыграть сопернику.

Но даже если представить, что Марокко закроется и будет отбиваться, хватит ли у него ресурсов, чтобы сдержать Португалию? Роналду одинаково опасен в позиционном нападении и в контратаках, также прекрасно себя чувствуют с мячом Бернарду Силва, Бруну Фернандеш, Гонсалу Гедеш, Желсон Мартинш и другие молодые звезды. Опасаться передерживания мяча в средней линии тоже не стоит – для этого есть Жоау Моутинью.

В общем, как ни крути, а шансы Марокко проглядываются совсем слабо. Если только Атласские львы не изменились до неузнаваемости за последние три дня, Португалия обязательно отгрузит им те же 2-3 гола, которые забивала в последних спаррингах с арабскими командами – Алжиром, Тунисом, Египтом.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат мира. Группа B.
20.06.2018 15:00
Португалия
Португалия
Марокко
Марокко
П1 и количество голов 2-3
0
0

Обратите внимание

Гол Криштиану Роналду в любое время. Коэффициент – 1,725 (1ХBet)