Превью 27 тура УПЛ от Александра Озирного

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1187
0 голосов

Известный украинский журналист Александр Озирный дает прогнозы на матчи УПЛ специально для Betnews365.

Мариуполь - Верес (14 апреля. 14:00)

Обе команды показывают довольно симпатичный футбол. Мариуполь в принципе дома играет на больше 2.5. Средняя результативность домашних матчей этой команды - 2.76 гола за игру. А Верес хорошо проявляет себя в атаке, когда соперник атакует и дает ему пространство. Вспомните хотя бы их матчи с Динамо и недавний с Шахтером, где у ровенчан было много моментов.

Почему-то есть мнение, что в этой игре команды не будут слишком закрываться, а если сумеют забить в первом тайме, то игра вообще может раскрыться, и команды попытаются решить свои вопросы за счет атаки.

Возможный счет - 1:1

Прогноз: обе забьют - 2.11 (Пари Матч)

***

Шахтер - Динамо (14 апреля. 17:00)

Для киевлян нет смысла закрываться - если они слишком много отдадут инициативы Шахтеру, то пара Шабанов-Бурда просто не выдержит нагрузки со стороны атаки Горняков. Поэтому, предполагаю, что Динамо тоже будет активно в атаке. Особенно, когда пропустит...

Шахтер не упустит возможности увеличить разрыв в очках до девяти и фактически оформить чемпионство. Шахтер на данный момент сильнее и, скорее всего, победит, но Динамо не уйдет с поля без забитого мяча.

Возможный счет - 3:1

Прогноз: победа Шахтера + ТБ 2.5 - 2.33 (Пари Матч)

***

Олимпик - Александрия (15 апреля. 14:00)

Две вроде как сильнейшие команды второй шестерки, хотя и Карпаты подтянулись в последнее время и смотрятся даже симпатичнее, чем александрийцы и дончане. Президент Олимпика после поражения от Зирки говорил, что задача его команды - седьмое место, но, похоже, футболисты его не услышали и теперь их безвыигрышная серия - три матча.

Думаю, игра будет сверхосторожной - слишком уж соперники опасаются друг друга и вряд ли кто-то сумеет склонить чащу весов на свою сторону.

Возможный счет - 1:1

Прогноз: ничья - 3.05 (Пари Матч)

***

Зирка - Черноморец (15 апреля. 17:00)

Черноморец в прошлом туре неожиданно победил Олимпик, да еще и забил три мяча - Александр Гладкий явно пришелся команде ко двору. Зирка же, если не брать во внимание две нулевые ничьи с Александрией и, в определенной степени, случайную победу на выезде над Олимпиком, выступает в этом году катастрофически.

За Зирку не сыграют дисквалифицированный защитники Оганесян и Цюпа, но пришла пора уже для Зирки набирать свои очки.

Возможный счет - 2:1

Прогноз: победа Зирки в один мяч или ничья - 1.81 (Пари Матч)

***

Заря - Ворскла (15 апреля. 19:30)

Матч за третье место. Заря отстает на четыре очка и им нужно побеждать. Тем более что два последних матча они проиграл с общим счетом 0:7, а в последних четырех забили всего однажды.

Считаю, что в этом матче Зарю прорвет в плане голов. Вернидуб настроит команду, а свежие и отсидевшие дисквалификацию Лунев, Силас и Юри будут готовы забивать.

Возможный счет - 3:1

Прогноз: индивидуальный тотал Зари больше 1.5 - 2.00 (Пари Матч)

***

Сталь - Карпаты (15 апреля. 19:30)

Матч интересный с тактической точки зрения. Сталь любит проводить быстрые атаки усилиями Кузыка и других быстрых парней Костова. А Карпаты наоборот стараются играть в комбинационный футбол. Даже играя дома, Сталь будет действовать вторым номером и манера игры Карпат как раз очень подходит им. Но и Карпаты готовы забивать. В последних матчах команда явно наладила игру в атаке.

Возможный счет 1:2

Прогноз: тотал больше 2.0 - 1.82 (Пари Матч)