Превью 30 тура УПЛ от Александра Озирного

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1107
0 голосов

Известный украинский журналист Александр Озирный дает прогнозы на матчи УПЛ специально для Betnews365.

Динамо – Мариуполь (04 мая, 19:00)

Динамо в этом матче будет рвать и метать по причине недавно появившейся принципиальности в матчах этих команд, а также, потому что им нужно сокращать отставание от Шахтера по разнице забитых и пропущенных мячей. На данный момент она плюс девять в пользу Горняков. Понятно, что догнать практически нереально. Но у Динамо сейчас в составе много молодых игроков, которые вряд ли мыслят такими практичными категориями. Навязать борьбу Шахтеру, когда на определенном этапе казалось, что все кончено - будет круто для ребят, многие из которых еще недавно играли в дубле.

Возможный счет - 3:1

Прогноз: индивидуальный тотал Динамо больше 2.0 - 1.45 (Пари-Матч)

 

Верес – Ворскла (05 мая, 14:00)

Верес потерял тренера, но это не особо сказалось на их игре. Лучше она не стала, но и хуже тоже. Ровенчане сейчас находятся в «черной» серии - четыре поражения подряд. Есть ли у них силы и желание из нее выйти - сомневаюсь. Скорее всего, команда уже доиграет этот чемпионат «на честном слове и на одном крыле».

Ворскле же очень надо, у них серьезная мотивация - нужно оторваться от Зари перед очной встречей, пока та будет два тура подряд играть с Шахтером и Динамо. Игра будет, конечно, упорной, но Ворскла тут смотрится предпочтительнее.

Возможный счет - 1:2

Прогноз: победа Ворсклы с форой (0) - 1.58 (Пари-Матч)

 

Черноморец - Карпаты (05 мая, 17:00)

Черноморец немного неожиданно победил на выезде Сталь. Очевидно, на команде позитивно сказался приход Александра Гладкого. Для самого форварда матч с Карпатами будет очень важным и принципиальным, ведь еще не так давно он играл за львовскую команду, которой оказался не нужен. Думаю, он постарается доказать, что зря от него избавились.

Ну, а Карпаты традиционно будут идти вперед, как они это делают во всех весенних матчах, поэтому голы будут и, скорее всего, в обе стороны.

Возможный счет - 1:1

Прогноз: тотал матча больше 1.5 - 1.58 (Пари-Матч)

 

Шахтер – Заря (05 мая, 19:30)

После поражения Шахтера от Зари в конце прошлого года , Горняки очень ответственно подходят к матчам с луганчанами. В последней их встрече счет был 3:0 в пользу Шахтера, причем практически без какой-либо контригры со стороны команды Вернидуба.

Заря уже дважды подряд победила, но игра команды по-прежнему не огонь - луганчане больше вырывают победы на морально-волевых, нежели за счет качественной игры. Чтобы достойно противостоять Шахтеру, одних морально-волевых мало, нужен целый комплекс причин плюс удача.

Конечно, на игре Шахтера скажется отсутствие Марлоса, но и без него горняки должны побеждать Зарю.

Возможный счет: 2:0

Прогноз: Тотал Шахтера больше 2 голов - 1.55 (Пари-Матч)

 

Олимпик – Сталь (06 мая, 14:00)

Дончане сейчас в настолько плохой форме, что даже тренер постоянно говорит об этом: “Мы просто сейчас не можем лучше”. В принципе, такие результаты можно было бы предположить, но все верили в магию Санжара, который как никто другой умеет быстро создавать боеспособную единицу за короткие сроки. В этот раз не вышло, но и потери были не в пример предыдущим годам.

Сталь выглядит неплохо, но им катастрофически не хватает опыта. Часто команда проигрывает матчи, где выглядит, как минимум, не хуже соперника. В целом этот матч довольно сложный для прогнозирования - обе команды сейчас висят на негативной серии, и непонятно как она скажется на одном и другом сопернике в плане психологии. Но я бы попробовал взять победу Олимпика. Там и игроки поопытнее, да и время пришло победить после шести подряд матчей без выигрышей.

Возможный счет - 1:0

Прогноз: победа Олимпика - 1.60 (Пари-Матч)

 

Александрия – Зирка (06 мая, 19:30)

Беспроигрышная серия Александрии достигла уже девяти матчей - среди них четыре победы. Три последних матча Александрия играла на выезде и тот факт, что сейчас у них две победы подряд - вызывает уважение. Похоже, что Шаран с большим трудом сумел наладить игру Александрии. Конечно, для того, чтобы в следующем сезоне чего-то добиться - нужно еще усиление. С этим составом есть риск балансировать на грани первой и второй шестерок.

Пока же этого уровня игры Александрии достаточно, чтобы победить в дерби Зирку. Кропивничане кстати, тоже наладили игру (относительно, конечно): у них в шести последних матчах всего одно поражение и три победы, но над кризисными командами, к которым можно отнести и саму Зирку, потому как ее игра, несмотря на немного улучшившиеся результаты – не впечатляет.

Возможный счет - 2:0

Прогноз: победа Александрии - 1.85 (Пари-Матч)

Прогнозы на чемпионат Украины


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!