Прогноз 14-го тура чемпионата Украины от Александра Озирного

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов
Прогноз 14-го тура чемпионата Украины от Александра Озирного
Превью 16-го тура УПЛ

Известный украинский журналист Александр Озирный дает прогнозы на матчи УПЛ специально для Betnews365.

Все прогнозы на матчи чемпионата Украины

Шахтер - Сталь (28 октября, 17:00)

Все команды Костова играют в атакующий комбинационный футбол. Сталь уже после пары недель тренировок под руководством болгарина начала использовать этот стиль по полной программе. Сложно представить эту команду наглухо закрытой даже в матче с Шахтером. Да и зачем "ставить автобус", все равно имея мало шансов на очки? Может лучше сыграть в удовольствие, показать атакующий футбол с соперником, который дает играть и играет сам?

Предполагаю, что так и будет. Если у вас будет возможность - обязательно посмотрите этот матч - красивые комбинации, легкий атакующий футбол и куча голов - гарантированны!

Возможный результат — 4:1

Прогноз: ТБ 3.5 — 2.04 (Пари Матч)

 

Зирка - Ворскла (29 октября, 14:00)

Ворскла проиграла два последних матча, но у меня нет поводов сомневаться в их фаворитизме. В прошлом туре с Карпатами сыграло свою роль неумение полтавчан играть первым номером - неудивительно, что дома у них 9 очков, а на выезде - 12. В игре с Зиркой Ворскла попадет в свою стихию. Кропивничанам нужно атаковать, ведь они не побеждали уже шесть матчей, а Ворскла будет проводить свои разящие контратаки. Думаю, Ворскла победит, но подстрахуюсь и возьму полтавчан с форой ноль.

Возможный результат — 0:2 

Прогноз: победа Ворсклы с форой (0) - 1.53 (Пари Матч)

 

 

Заря - Александрия (29 октября, 17:00)

Заря сейчас на ходу - команда обыграла в Лиге Европы Атлетик и Герту, сыграла вничью (4:4) с Динамо, забила пять мячей на выезде Мариуполю (5:2), выдала триллер в Кубке с Шахтером (3:4). Пора бы этому безумию закончиться...

В гости (назовем это так) к луганчанам приезжает крепкая и раздраженная Александрия. Кто бы мог подумать перед стартом, что после 13-ти туров в их активе будет лишь одна победа? Сейчас для команды Шарана важны очки - с каждым туром добраться до шестого места будет все сложнее - нужно включать на полную прагматизм и цепляться за каждое очко.

Мне кажется, что Александрия закроется, а Заря, во-первых, выдохшаяся после такого голевого марафона и, во-вторых, ожидающая сложного выезда в Берлин, не сможет их победить легко. Максимум это победа в один мяч. Да и то - это при лучших раскладах.

Возможный результат — 1:1

Прогноз: победа Александрии форой (+1) - 1.64 (Пари Матч)

 

Верес - Олимпик (29 октября, 17:00)

Прекрасная возможность для Вереса продолжить серию из четырех подряд ничьих и выдать пятую. Конечно, прогнозировать ничью в лоб я не планирую, хотя среди трех возможных результатов - именно она смотрится. Предлагаю подойти к прогнозу со стороны тотала. На общий тотал меньше 2.5 коэффициент - 1.57 и это понятно - дома Верес ни разу не забивал больше одного, а Олимпик лишь раз пропускал на выезде больше одного - 0:2 от Шахтера.

Впрочем, один гол может изменить характер игры - команды раскроются, пойдут моменты. Но вряд ли это случится раньше второго тайма. В первом же будет традиционная разведка боем и "команди йдуть на перерву за рахунку нуль-нуль".

Возможный результат — 1:1

Прогноз: тотал первого тайма меньше 1.0 - 1.61 (Пари Матч)

 

Карпаты - Динамо (29 октября, 19:30)

Динамо в чемпионате не побеждало уже четыре матча подряд и отстает от Шахтера на семь очков - пора бы прервать эту печальную серию, тем более что Шахтер в Харькове наверняка победит Сталь и терять очки киевлянам просто нельзя.

Карпаты уже научились создавать соперникам трудности. В атаке команда еще не очень хороша, а вот защита явно идет на поправку - в последних пяти матчах львовяне пропустили всего три мяча, два из которых от Шахтера на выезде.

Киевлян ждет трудный выезд в Швейцарию на который надо поберечь силы. Думаю, после Кубка Украины будет еще один вариант ротации от Хацкевича и еще одна упорная игра со сложной победой. Тем более что у киевлян будут проблемы с составом - как минимум не сыграет дисквалифицированный Гонсалес.

Возможный результат — 1:2

Прогноз: победа Карпат с форой (+2) - 1.71 (Пари Матч)

 

Черноморец - Мариуполь (30 октября, 19:00)

Важный фактор, который однозначно повлияет на результат этого матча - отсутствие пары основных центральных защитников Яворский-Вакуленко. Бабичу придется поломать голову, кто теперь закроет эту позицию. Одним из центрбеков точно будет Максим Белый, вторым - скорее всего, Рудыка. Но не факт.

В любом случае, защита мариупольцев и так не супернадежная, будет еще более хрупкой. Это аргумент за гол Черноморца. Вообще вся линия атаки и провал в прошлом туре - за гол Мариуполя. Поэтому обе забьют - за хороший коэффициент - 1.96

Возможный результат — 1:1

Прогноз: обе забьют - 1.96 (Пари Матч)