Прогноз на главные бои выходных 19-20 мая

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1092
0 голосов

Прогноз главных боксерских боев на 19-20 мая.

Ли Селби (26-1, 9 КО) – Джош Уоррингтон (26-0, 6 КО)

Elland Road Football Ground, Лидс, Великобритания. 20 мая, 22.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе

Для валлийца Ли Селби это уже пятая защита титула и высока вероятность, что в случае победы он наконец-то совершит качественный прыжок в уровне соперников и в конце года отбоксирует с Карлом Фрэмптоном.

А пока же всё довольно предсказуемо. Учитывая то, что ни один из бойцов не может похвастаться тяжелым ударом, стоит быть готовым к прохождению полной дистанции.

Если отбросить вероятность нокаута со стороны претендента, значительно больше шансов довести бой до победы по очкам у Селби. У него неплохая техническая подготовка и, что немаловажно, преимущество в антропометрии. Его задача с первых минут посадить оппонента на джеб и пресекать все попытки выйти на ударную дистанцию. Благо для чемпиона, Уоррингтон не выглядит боксёром, способным ставить неразрешимые задачи.

Прогноз: Селби решением
(William Hill)

 

Гэри Расселл (28-1, 17 КО) – Джозеф Диас (26-0, 14 КО)

MGM National Harbor, Оксон-Хилл, США. 20 мая, 04.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе

Для Джозефа Диаса – одного из самых многообещающих проспектов последних лет пришло время оправдывать выданные авансы. Поединки с крепкими середняками и такими же небитыми проспектами – это, конечно, хорошо, но лучше всего подтверждать свои амбиции в противостояниях с такими соперниками, как Гэри Расселл-младший.

Нынешнего чемпиона WBC считают одним из сильнейших представителей дивизиона. После памятного поражения Василию Ломаченко в 2014-м он провел всего четыре боя, в каждом из которых смотрелся потрясающе.

Джозефу Диасу будет очень сложно совладать с невероятной скоростью чемпиона. Если ему это удастся, могут быть варианты. В противном случае, шансы будут минимальны, более того, он может так и не услышать финальный гонг.

Прогноз: Расселл решением
(William Hill)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!