Прогноз на матч Бёрнли - Тоттенхэм

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 651
0 голосов
Прогноз на матч Бёрнли - Тоттенхэм

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 29-го тура Английской Премьер-Лиги “Бёрнли” — “Тоттенхэм” который состоится 7 марта в 20:30 по МСК в городе Бёрнли на стадионе «Терф Мур». 

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 29-го тура Английской Премьер-Лиги “Бёрнли” — “Тоттенхэм” который состоится 7 марта в 18:00 по МСК в городе Бёрнли на стадионе «Терф Мур». 

Бёрнли

"Бордовые" занимают девятое место в Английской Премьер-Лиге с 38 очками. Отставание от "шпор" всего два балла. Команда не проигрывает в четырех матчах кряду, победив "Борнмут" и "Саутгемптон". Из-за проблем с бедром не сыграет сегодня исландский полузащитник Йоханн Гудмундссон, а у англичанина Мэттью Лоутона проблемы с коленом.

Тоттенхэм

“Шпоры” проигрывают три матча кряду, "Вулверхэмптону", "Челси" и " РБ "Лейпцигу" в Лиге Чемпионов. Главный тренер лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью неоднократно заявлял, что его команде нужно усиление, но теперь придется ждать летнего трансферного окна. "Лилово-белые" сегодня обойдутся без Кейна, Сона, Сиссоко и Сессеньона. 

Личные встречи

В декабре 2019 команда из Лондона дома разгромила "бордовых" 5:0. 

Прогноз

Такой клуб как “Тоттенхэм” не может проиграть четвертый матч подряд, еще при таком именитом тренере, это исключено. Хозяева действительно неплохо играют в последнее время, но у них было такого сильного соперника как в предстоящем матче. Мы предлагаем взять нулевую фору гостей за коэффициент 1.96 в Букмекерской Компании “ПариМатч”.

СТАВКИ МАТЧА
Английская Премьер-лига - Тур 29
07.03.2020 18:00
Бернли
Бернли
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Ф2(0)
0
0