Прогрес Нидеркорн – Рейнджерс: гости впервые пропустят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 804
0 голосов
Прогрес Нидеркорн – Рейнджерс: гости впервые пропустят
Прогрес Нидеркорн - Рейнджерс прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги Европы между Прогресом Нидеркорн и Рейнджерс.

Прогрес Нидеркорн – Рейнджерс (1 августа, 20:30)

Прогрес Нидеркорн оказался достаточно крепким клубом, как и предполагалось, но Рейнджеры добились вполне комфортного преимущества перед визитом в Люксембург, чтобы не повторилась ситуация предыдущей встречи команд в Лиге Европы. Тогда Прогрес сумел пройти именитый клуб после домашней победы со счетом 2:0, которая будет успехом для клуба из Люксембурга и сейчас. С большой вероятностью Рейнджерс будет даже проще в выездном матче,  так как Прогресу придется раскрыться. 

Прогрес Нидеркорн сложно назвать домашней командой, так как даже в чемпионате Люксембурга сопернику Рейнджерс не всегда удавалось использовать домашний бонус даже с середнячками, а Корк Сити на предыдущей стадии ЛЕ вообще прошли за счет выездной победы при домашнем поражении. Потому – сложно сказать за счет чего Прогрес может возродить интригу в этой паре. 

Рейнджерс сейчас значительно сильнее, чем летом 2017 года, когда и случился конфуз в матчах с Прогресом, к тому же – на контратаках шотландцам будет разобраться с противником даже проще, чем в домашней игре, где люксембуржцы упирались руками и ногами и сосредоточились на массированной обороне своих ворот. Практически нет сомнений в том, что Рейнджерс забьют на выезде, а при таких раскладах Прогресу придется сосредоточиться на каких-то локальных достижениях – голе в ворота шотландцев или непроигрыше в домашней игре. 

Прогрес Нидеркорн - Рейнджерс прогноз на матч

Рейнджерс пока что не пропускали в текущем розыгрыше Лиги Европы, но Прогрес наверняка сосредоточиться на взятии ворот соперника при любом счете, потому – ставка на обе забьют с приличным коэффициентом 2.33, тут имеет право на жизнь. В первом матче команды подели 16 угловых, причем и Прогрес активно участвовал в том, чтобы прошел тотал больше корнеров, потому – есть смысл поверить в обилие угловых и сейчас. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. 2-й раунд. Ответный матч.
01.08.2019 20:30
Прогрес Нидеркорн
Прогрес Нидеркорн
Рейнджерс
Рейнджерс
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 11 угловых. Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)