ПСЖ - Ливерпуль: очевидная ставка на результативность

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1476
0 голосов
ПСЖ - Ливерпуль: очевидная ставка на результативность

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между ПСЖ и Ливерпулем.

ПСЖ - Ливерпуль 

28 ноября, 22:00

Ни ПСЖ, ни Ливерпуль пока не обеспечили себе место в плей-офф, но англичане могут этого добиться в Париже. Им необходимо обыграть команду Томаса Тухеля, а также надеяться на то, что Црвена Звезда не победит в гостях Наполи. Если Ливерпуль этот матч не выиграет, то борьба между тремя командами останется открытой до последнего тура.

Возможно, у Юргена Клоппа будет соблазн сыграть осторожно, но эта тактика уже подводила его в Неаполе. Более того, в этой группе три приблизительно равных соперника, и Ливерпулю никто не гарантирует победу над Наполи в последнем туре. Так что со стороны обеих команд было бы глупо просчитывать ходы наперед - особенно это касается ПСЖ, который пока не одержал ни одной победы над своими конкурентами.

Парижане должны владеть инициативой в этой встрече, а гол любой из команд пробудит к действию ее соперника. Потому здесь - как и в первом поединке соперников на Анфилде - очень вероятен результативный исход. Игра очень сложная для прогнозирования победителя, как и все поединки трех соперников в этой группе.

Скорее всего, французы также поставят на ноги своих лидеров - Неймара и Килиана Мбаппе, потому здесь поддержку для Ливерпуля искать не стоит. Команда Юргена Клоппа пока также проиграла обе своих выездных встречи, и ПСЖ выглядит небольшим фаворитом. Но основная ставка в этой игре должна касаться результативности.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 5-й тур.
28.11.2018 22:00
ПСЖ
ПСЖ
Ливерпуль
Ливерпуль
Обе забьют и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

ПСЖ не проиграет и тотал больше 2.5. Коэффициент - 2.21 (Пари-матч)