ПСЖ - Реал: гости не справятся с натиском парижан

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1395
0 голосов
ПСЖ - Реал: гости не справятся с натиском парижан
ПСЖ - Реал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура Лиги чемпионов между ПСЖ и Реалом.

ПСЖ – Реал Мадрид (18 сентября, 22:00)

Одной из самых ярких вывесок первого тура группового раунда Лиги чемпионов будет встреча Пари Сен-Жермен и мадридского Реала в парижском «Парке Принцев». Обе команды ставят перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов, но в прошлом сезоне выступили в турнире неудачно. Особый шарм этому матчу придает фигура Неймара, который не скрывал своего желания уйти в Реал летом, но вынужден был остаться еще на сезон в Париже.

В отсутствие травмированного Мбаппе Неймар вернулся в основу ПСЖ и принес команде Томаса Тухеля победу в последнем матче чемпионата над Страсбуром, забив победный гол в компенсированное время. Сейчас у Неймара есть возможность проявить себя перед глазами потенциальных покупателей, но смущает в целом вялая игра ПСЖ на старте сезона – с Мбаппе и без него, практически в любом составе. 

Впрочем, и мадридский Реал сейчас далек от своей оптимальной формы. Если в атаке у Галактикос есть признаки прогресса даже без голов основного новичка Эдена Азара, то провальная игра в обороне становится проблемой для Реала практически в каждом матче. Во всех четырех матчах чемпионата Реал пропускал, а кроме того два игрока Мадрида были удалены с поля – Модрич с Сельтой и Бэйл с Вильярреалом. Если потеря очков в выездном матче с «желтой субмариной» была не критична, то домашняя ничья с Вальядолидом – откровенный провал команды Зидана. 

ПСЖ - Реал прогноз на матч

Обе команды далеки от своей лучшей формы, но их встреча все равно будет вызывать большой интерес, а для ПСЖ матчи Лиги чемпионов в этом сезоне имеют особый вес, так как именно этот турнир уже давно является основным для сильнейшей французской команды. У ПСЖ есть проблемы, но с повышенной мотивацией команда Тухеля способна прибавить, в то время как оборона Реала не станет надежной в один миг. Потому – есть смысл ставить в этой игре на голы ПСЖ и нулевую фору парижан. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур.
18.09.2019 22:00
ПСЖ
ПСЖ
Реал Мадрид
Реал Мадрид
ПСЖ больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

ПСЖ с форой (0). Коэффициент – 1.7 (Париматч)