ПСВ - Барселона: каталонцам придется тяжело в Нидерландах

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1413
0 голосов
ПСВ - Барселона: каталонцам придется тяжело в Нидерландах

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между ПСВ и Барселоной.

ПСВ - Барселона

28 ноября, 22:00

Дела у Барселоны идут не лучшим образом как для ее уровня. Команда Эрнесто Вальверде не победила в последних двух встречах Примеры, проиграв Бетису дома 3:4 и сыграв вничью с Атлетико в Мадриде 1:1. Из-за этого ситуация в чемпионате Испании напряженная и быстро оторваться вперед каталонцам не удается, как это было год назад.

В Лиге чемпионов все складывается приятнее. Ничья с Интером в четвертом туре позволила сине-гранатовым обеспечить себе участие в плей-офф ЛЧ. Остается лишь нерешенным вопрос с какого места. Но выкладываться Барсе по-полной в оставшихся двух турах явно нет смысла.

Куда больше причин рвать жилы в среду у ПСВ. Команда плохо проводит кампанию в Лиге чемпионов, убедительно лидируя в Эредивизи (13 побед в 13 матчах). На евроарене же за четыре тура так и не было побед и перспективы попасть даже в Лигу Европы очень туманные. Однако, чтобы сохранить шанс зацепиться за евровесну, нужно брать очки против Барсы и надеяться, что Тоттенхэм проиграет Интеру в параллельном поединке.

Но в этой встрече делать ставки на исходы мы не будем. Уж слишком слабая мотивация для Барселоны оставлять все силы в Эйндховене, особенно с учетом проблем в Примере. Главная проблема команды Вальверде нынче - это защита. И ПСВ, у которого мотивации будет побольше, по силам вскрыть оборону соперника хотя бы раз. Ну а Барсе положено забивать по умолчанию.

Конечно, вариант "обе забьют" не очень солиден по коэффициенту, но видится очень надежной ставкой. В дополнение можно взять к этому варианту и тотал больше. Тоже очень вероятное развитие событий, вне зависимости от возможного исхода.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 5-й тур.
28.11.2018 22:00
ПСВ
ПСВ
Барселона
Барселона
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Обе забьют и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент - 1.89 (Пари-Матч)