ПСВ - Фейенорд: чемпионы порадуют нового тренера первым трофеем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов
ПСВ - Фейенорд: чемпионы порадуют нового тренера первым трофеем
псв фейенорд прогноз голландия

Betnews365 представляет прогноз на матч за Суперкубок Нидерландов между ПСВ и Фейенордом.

ПСВ - Фейенорд

4 августа, 19:00

Обе команды не претерпели серьезных изменений в составе в сравнении с прошлым сезоном. Существенной утратой для ПСВ стал уход защитника Сантьяго Ариаса в Атлетико за 11 миллионов евро.

Фейенорд лишился только 36-летнего вратаря Бреда Джонса, который несколько сезонов был основным. Он уехал доигрывать в Саудовскую Аравию. В остальном же - все важные игроки на месте.

На тренерской скамейке изменения более существенные. Чемпионы Нидерландов расстались с Филлипом Коку, работавшим в команде пять лет. Он уехал тренировать Фенербахче. Вместо него команду возглавил Марк ван Боммель, бывший капитан команды, завершивший карьеру именно в ее составе в 2013 году.

Фейенорд продолжил отношения с Джованни ван Бронкхорстом, несмотря на проваленный сезон в Эредивизи и Лиге чемпионов. Возможно, победа в Кубке Нидерландов сгладила эмоции от сезона.

В прошлом сезоне ПСВ доменировал в чемпионате, включая встречи с Фейенордом - 1:0 дома и 3:1 на выезде. Можно предположить, что сейчас расклад сил не сильно изменился.

У ПСВ и Фейенорда существенно составы не изменились. Плюс к этому у команды из Эйндховена новый молодой тренер. Вполне возможно, что ван Боммель возьмет за основу результаты Коку и внесет лишь точечные коррективы. Зачем что-то существенно менять, если оно работает.

Конечно, старт сезона и статус поединка могут внести свои коррективы. Но мы все же рискнем поставить на успех чемпионов и первый трофей для ван Боммеля в качестве тренера.

СТАВКИ МАТЧА
Суперкубок Нидерландов.
04.08.2018 19:00
ПСВ
ПСВ
Фейенорд
Фейенорд
Победа ПСВ
0
0