ПСВ – Тоттенхэм: Шпорам пора завязывать с "минимализмом"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1185
0 голосов
ПСВ – Тоттенхэм: Шпорам пора завязывать с "минимализмом"

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура Лиги чемпионов между ПСВ и Тоттенхэмом.

ПСВ – Тоттенхэм

24 октября, 19:55, Эйндховен, Филипс

Спаренные туры против ПСВ – последний шанс для Тоттенхэма оставить себя в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Впрочем, о команде из Эйндховена можно сказать ровно то же самое, а учитывая, что первый поединок против Шпор подопечные Марка ван Боммеля проводят на домашнем стадионе, именно эта игра является "часом Х" для голландского чемпиона.

Только победа оставляет для обоих соперников приоткрытыми двери в плей-офф, и, если судить исключительно по матчам чемпионата и кадровому состоянию, то ПСВ подходит к матчу в лучшей форме. У эйндховенцев вообще нет потерь, если не считать новозеландского хавбека Райана Томаса, не играющего с самого начала сезона, а соперники по Эредивизии отскакивают от ПСВ, словно от стенки – последние результаты 6:0, 2:0 и 4:0 говорят о многом, и даже грозный Аякс был разгромлен "насухо" – 3:0.

Впрочем, нельзя сравнивать сложность побед в голландском чемпионате и в АПЛ, а там у Тоттенхэма после небольшого кризиса дела потихоньку выравниваются, и команда скромно, но побеждает – в двух последних турах были добыты две одинаковые победы 1:0 над Кардиффом и Вест Хэмом. Натужность "викторий" лондонской команды можно объяснить большими кадровыми трудностями. Главный тренер Шпор Маурисио Почеттино до сих пор не может рассчитывать на Деле Алли и Яна Вертонгена, а Кристиан Эриксен и Мусса Дембеле в последнем туре Премьер-лиги появились лишь на замену и не факт, что полноценно готовы играть. Впрочем, по словам Почеттино беречь лидеров в решающих турах ЛЧ у него попросту нет возможности, поэтому и датчанина, и бельгийца можно ждать в стартовом составе в Эйндховене.

Ориентировочные составы

ПСВ: Зут – Дамфрис, Швааб, Виргевер, Ангелиньо – Росарио, Хендрикс, Перейро – Лосано, де Йонг, Бергвейн

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер (Орье), Алдервейрелд, Санчес, Дэвис – Дайер, Дембеле – Сон, Эриксен, Моура – Кейн

Тоттенхэм удачно прошел сложный период, когда команда осталась без половины своих лидеров, и сейчас, когда вернулись Эриксен с Дембеле, а на флангах атаки появилась реальная конкуренция с набором оптимальной формы Соном и Ламелой, Шпоры должны выглядеть еще более убедительно. И не ограничиваться так полюбившимися в последние недели минимальными победами.

Забитые мячи точно пригодятся лондонской команде в Эйндховене, где команда хозяев совершенно точно отдаст все силы на поле ради сохранения шанса продолжить борьбу в еврокубках, так что одного гола команде Почеттино может и не хватить для победы, и аргентинский тренер со своими подопечными это прекрасно понимают. А предыдущие результаты в ЛЧ лишний раз подтверждают подобные догадки.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 3-й тур.
24.10.2018 19:55
ПСВ
ПСВ
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 2.02 (1Xbet)