ПСВ - Виллем II. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1125
0 голосов
ПСВ - Виллем II. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между ПСВ и Виллем II.

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между ПСВ и Виллем II.

ПСВ избавился от еврокубков еще в начале августа, неожиданно вылетев из Лиги Европы от Осиека (0:2 по сумме двух игр). Теперь команда из Эйндховена сосредоточена исключительно на возвращении себе титула чемпиона Нидерландов.

Виллем идет в зоне вылета и является одной из худших команд сезона. После 6 матчей у них лишь одна победа и второй худший показатель по пропущенным голами - 14 мячей.

Все располагает к результативному футболу, особенно прошлонедельный "вынос тела" от ПСВ в игре с Утрехтом (7:1), когда было забито аж восемь мячей на двоих. Разумеется, повторение такой результативной игры мы ожидать не можем, да и вовсе бывает так, что после таких успехов команда перегорает.

Однако ПСВ сейчас занят лишь чемпионатом и ничем больше. Они выглядят увереннее и надежнее своих конкурентов Аякса и действующего чемпиона Фейенорда, которые все чаще спотыкаются. Поэтому нет причин не ожидать результативной игры и в этот раз. Мы не можем даже сами себе гарантировать, что ПСВ в одиночку устроит голевую феерию, а потому выберем общий тотал встречи.

ПСВ - Виллем II (30 сентября, 20:45)

Прогноз

Тотал больше 3.5 голов. Коэффициент 1.98 (Пари Матч)