ПСВ - Витесс. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1089
0 голосов
ПСВ - Витесс. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между ПСВ и Витессом.

ПСВ - Витесс

23 декабря, 20:45, Филиппс Арена, ТВ-трансляция - Спорт 1

ПСВ продолжает довольно уверенно идти в статусе лидера чемпионата Нидерландов. Неделю назад у них случился сбой в виде поражения от Аякса 0:3 и ничьей с Гронингемом 3:3, однако эти результаты были добыты на выезде.

Дома же команда Филиппа Коку достаточно стабильна на протяжении всего сезона. Лишь в двух матчах чемпионата из 8 в родных стенах они пропускали - против АЗ (3:2) в августе и Твенте (4:3) в ноябре. Даже Фейенорд не смог забить в Эйдховене (1:0).

Витесс на выезде забивает даже больше, чем дома (16 голов против 13) и показывает неплохие относительно неплохие результаты - 14 очков в 8 играх на выезде.

Все прогнозы Betnews365 на футбол

Тем не менее, в последних матчах, как дома, так и на выезде, Витесс не впечатляет. На их счету лишь 1 победа в 7 поединках (1 победа, 3 ничьи, 4 поражения).

В прогнозировании этой встречи мы, конечно же, отталкиваемся от ПСВ. Они лидеры и хорошо играют, а дома способны сдержать почти любую команду (статистика говорит за них). Витесс сейчас явно не в лучшей форме для положительного результата. К тому же им не удавалось забивать другим командам с хорошей обороной - Зволле (0:0) и Фейенорду (0:0). Потому против лучшей домашней команды сезона у Витесса тоже не должно быть шансов.

Наши ожидания также подкрепляет и статистика последних трех игр команд на поле ПСВ - три сухих успеха хозяев (1:0 и дважды по 2:0).

Основной прогноз

Витесс не забьет. Коэффициент 2.39

Обратите внимание

ПСВ победит и не пропустит. Коэффициент 2.55