ПСЖ – Андерлехт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 910
0 голосов
ПСЖ – Андерлехт. Прогноз Betnews365
ПСЖ - Андерлехт

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура Лиги чемпионов между ПСЖ и Андерлехтом.

ПСЖ - АНДЕРЛЕХТ

31 октября, 21:45

В прошлом туре ПСЖ без малейших проблем разгромил Андерлехт на его поле, и вот нас ждет ответная игра. Чего от нее ждать? Конечно, еще одного разгрома.

ПСЖ сейчас в приличной форме – на днях команда Унаи Эмери буквально растоптала довольно боевитую Ниццу (3:0). В этом матче не играл дисквалифицированный Неймар, но его более чем достойно заменил Анхель Ди Мария. Также свой класс в очередной раз показали Кавани, Верратти, Дани Алвес.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Слухи о конфликтах в переполненной звездами раздевалке ПСЖ появляются едва ли не каждый день, но настрой и результаты команды ставят их под большое сомнение. Конечно, идиллии между Кавани и Неймаром после стычки из-за пенальти нет, но два профессионала договорились и сообща ведут команду к трофеям. А большего и желать нельзя.

Что может выручить Андерлехт в таком матче? Прозвучит пафосно, но только чудо. Даже в несильном чемпионате Бельгии Королевский клуб побеждает нерегулярно, но зато постоянно много пропускает. Из недавнего – победа над Зульте Варегемом была добыта лишь в концовке встречи, тогда как скромный Эйпен хоть и проиграл, но забил Андерлехту дважды.

***

Превзойдет ли ПСЖ достижение Эйпена – вопрос, конечно, риторический. На самом деле, у ПСЖ есть все возможности, чтобы отгрузить бельгийцам море голов, вопрос лишь, на какой отметке они остановятся.

Учитывая блестящую форму Кавани, а также свежесть отбывшего дисквалификацию Неймара, рискнем предположить, что голов будет больше, чем три.

ПСЖ - Андерлехт 

Прогноз: победа ПСЖ и ТБ 3,5 – 1,50