ПСЖ – Марсель. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1135
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч 27-го тура французской Лиги 1 между ПСЖ и Марселем.

ПСЖ – Марсель (воскресенье, 25 февраля, 22:05)

Париж в последний раз проигрывал на своем поле аж весной 2016-го и в этом сезоне продолжает очень уверенно выступать на Парк де Пренс. Пять последних матчей ПСЖ на этом стадионе завершились с общим счетом 24:5. Более того, на свое поле парижане уверенно бьют не только лузеров – с лета здесь также были повержены Бавария, Лион, Ницца, Бордо.

Какие контраргументы у Марселя? Во-первых, на своем поле команда Руди Гарсии уже останавливала Париж (2:2), так что знает, что ее ждет. Во-вторых, в 26 турах южане лишь раз покинули поле без забитого гола. Лидер Марселя Флориан Товен по системе гол плюс пас уступает во Франции только Неймару, а если учитывать только матчи 2018 года, то даже опережает бразильца. Оборона провансальцев неидеальна, но на данный момент меньше Марселя в чемпионате пропустили всего три команды. Тот же Лион, ранее обыгрывавший ПСЖ, пропускает чаще.

Все прогнозы Betnews365 на французский футбол

Хватит ли мощи Марселя, чтобы выстоять на Парк де Пренс? Это будет очень трудно. ПСЖ в нападении играет очень быстро, его форварды двигаются и получают мяч между линиями – это наиболее неприятные ситуации для тяжелых защитников Марселя Рами и Роланду. Им придется много фолить, а мастеров исполнять стандарты у ПСЖ хоть отбавляй.

Избежать таких ситуаций Марсель может только предельно насытив опорную зону и защиту, но это ослабит контратакующий потенциал команды, а потому Руди Гарсия сперва попробует сыграть в свой футбол. Со всеми выходящими отсюда рисками.

Прогнозировать победителя при таком раскладе не рискнем, но вот поставить на количество голов можно и нужно. Если сработает план Марселя – они будут влетать в разные ворота, если же нет – то только в одни.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 27-й тур.
25.02.2018 22:05
ПСЖ
ПСЖ
Марсель
Марсель
Тотал больше 3,5 голов
0
0

Обратите внимание

Инд. Тотал 1 больше 2,5. Коэффициент – 1,71 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!