ПСЖ - Монако: резервные составы и статус матча приведут к голам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1422
0 голосов
ПСЖ - Монако: резервные составы и статус матча приведут к голам
псж монако прогноз суперкубок франции

Betnews365 представляет прогноз на матч за Суперкубок Франции между ПСЖ и Монако.

ПСЖ - Монако

4 августа, 15:00

Как обычно, встреча за Суперкубок носит полуофициальный характер и является больше переходным этапом от спаррингов и совсем выставочных игр, вроде Международного кубка чемпионов, к официальным поединкам. Подтверждением слабой официальной значимости игры является и ее проведение в Китае. Важнее просто заработать денег, "продав" вывеску местным болельщикам.

В таких играх тренеры почти всегда экспериментируют с составом, не нагружая сильно главных исполнителей и давая шанс проявить себя резервистам и молодым игрокам. В этом году матчи за Суперкубки будут особенно насыщенны игрой резервистов из-за чемпионата мира.

ПСЖ и Монако немного по-разным причинам не предстанут в сильных составах в этой встрече. У парижан ряд исполнителей еще отдыхают от мундиаля либо же только вернулись к тренировкам, как Неймар. И рисковать здоровьем бразильца в этом матче перед стартом сезона никто не станет. Если и выйдет, то может только на замену.

Монако не так сильно пострадал от чемпионата мира. Многие из футболистов, игравшие в России, уже вернулись в расположение команды. Куда важнее, что команда лишилась двух важных исполнителей - опорника Фабиньо и вингера Тома Лемара, ушедших в Ливерпуль и Атлетико соответственно.

У всех будут свои задачи - Леонарду Жардим будет наигрывать новичков, а Томас Тухель продолжает знакомство с командой, которую принял летом. Так что серьезной организованности игры, включая защиту, здесь не ждем.

Вдобавок к этому не забываем, что матч в Китае, а зрители хотят голов. Так что встреча за Суперкубок самое время и место оттянуться по части результативности.

СТАВКИ МАТЧА
Суперкубок Франции.
04.08.2018 15:00
ПСЖ
ПСЖ
Монако
Монако
Тотал больше 3 голов
0
0