ПСЖ – Нант. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1220
0 голосов
ПСЖ – Нант. Прогноз Betnews365
ПСЖ - Нант

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги1 ПСЖ - Нант.

ПСЖ - НАНТ

18 ноября, 18:00

Это будет поединок косы и камня – встреча лучшей атаки французского первенства против второй лучшей обороны.

ПСЖ в стартовых 12 турах чемпионата забил астрономические 39 голов и не собирается останавливаться. Вперед команду ведет звездный бразилец Неймар, за ним не отстает Эдинсон Кавани, старается Килиан Мбаппе, да и Марко Верратти временами показывает класс. В этом сезоне лишь две команды сумели отобрать у этой махины очки, и никто – на ее поле. Все это делает ПСЖ фаворитом в матче с любым соперником по чемпионату, не говоря уже о скромном Нанте.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА ФРАНЦИИ

Канарейки, по-хорошему, изначально могли рассчитывать на место в середине таблицы, но под руководством опытнейшего Клаудио Раньери они перестроились и заиграли в ультразащитный футбол, позволивший им сенсационно подняться в пятерку лучших. Да, команда совсем слабо атакует – 11 голов в 12 турах смотрятся просто насмешкой в сравнении со статистикой ПСЖ, но ведь и пропустил Нант пока только 9 мячей.

Нант достигает результата, прежде всего, за счет глубокой, эшелонированной обороны. В ней берут участие все игроки, включительно с центрфорвардом Эмилиано Салой, который мешает сопернику разыгрывать мяч у центрального круга. Хотелось бы сказать, что перехватив мяч Нант разжимается как пружина, но нет – атака у команды Раньери пока слабое звено, и помимо длинных забросов, стандартов и шальных ударов ей мало что удается.

***
Как будет проходить игра? Ясно дело, атаковать будет ПСЖ. Чтобы взломать оборону Нанта, надо играть быстро, но парижане после международного перерыва вряд ли будут в своих лучших кондициях, так что осада затянется.

Тем не менее, шансов выстоять у Канареек совсем мало – у них нет должного класса, их лидеры совсем неопытны, а плана Б на случай пропущенного гола у команды и вовсе нет.

ПСЖ - Нант

Прогноз: победа ПСЖ (фора -2,5) – 1,79