ПСЖ - Сент-Этьен: сдержанная результативность перед Ливерпулем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1515
0 голосов
ПСЖ - Сент-Этьен: сдержанная результативность перед Ливерпулем

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Франции между ПСЖ и Сент-Этьеном.

ПСЖ - Сент-Этьен

14 сентября, 21:45

Парижане ожидаемо легко стартовали в лиге - четыре победы в четырех матчах с откровенно слабыми соперниками. Забивать им в этих встречах тоже удавалось прилично - 13 голов за четыре игры.

Сент-Этьен, можно сказать, антипод парижан. Команда делает упор на защиту. В четырех матчах они пропустили два гола, а две игры подряд завершились со счетом 0:0. Ну и забитых тоже не густо - три гола.

Будь эта встреча в других условиях, следовало бы ждать дежурного разгрома середняка на Парк Де Пренс. Однако этот матч состоится в особенное время. На него повлияют три фактора:

  • в клуб после матчей сборных вернутся многие футболисты. После международной паузы топ-команды не редко дают сбой. У ПСЖ, к тому же, Неймар вернется из Бразилии лишь ближе к четвергу после длительного перелета;
  • Лига чемпионов. Для ПСЖ турнир сам по себе одержимо важный. Вдобавок к этому еще и соперник какой - Ливерпуль! Центральная встреча первого тура в ЛЧ. Потому к нему нужно быть максимально подготовленными. Ради игры во вторник Томас Тухель может провести ротацию состава;
  • отсутствия Килиана Мбаппе. Вместе с Неймаром он лидирует в списке бомбардиров чемпионата с 4 голами. Килиан был удален во встрече с Нимом и в пятницу не сыграет. Добавляем к этому уставшего Неймара, который не факт, что выйдет на поле - получаем ослабленную атаку.

Эти факторы указывают на то, что самое время поставить против большого количества голов от парижан. Речь не идет о потере очков, а о более скромной победе с учетом вышесказанного. Потому берем ИТМ для хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 5-й тур.
14.09.2018 21:45
ПСЖ
ПСЖ
Сент-Этьенн
Сент-Этьенн
Индивидуальный тотал ПСЖ меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа ПСЖ и тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент 4.10 (Пари-Матч)