Райо Вальекано – Эспаньол: мадридцы втянут каталонцев в обмен голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1075
0 голосов
Райо Вальекано – Эспаньол: мадридцы втянут каталонцев в обмен голами
Райо Вальекано – Эспаньол: прогноз на матч чемпионата Испании 28.09.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч седьмого тура испанской Ла Лиги между Райо Вальекано и Эспаньолом.

Райо Вальекано – Эспаньол

28 сентября, 22:00, Мадрид, Естадио дель Райо Вальекано

Команда из "подвала" турнирной таблицы принимает команду, находящуюся в зоне еврокубков. Казалось бы, фаворит тут очевиден, однако в оценке плачевного турнирного состояния Райо Вальекано нужно учитывать два немаловажных фактора: команда провела на один матч меньше, чем их соперники и лишь раз сыграла в родных стенах из-за проблем со стадионом, а в последнем матче против Реала Сосьедад (2:2) выглядела очень недурно. И, в первую очередь, в атаке.

Тем интереснее будет взглянуть на Вальекано в игре против своего антипода, ведь Эспаньол набрал на шесть очков больше, чем мадридцы, забив при этом всего на один мяч больше. Но главный козырь команды Руби – это все же защита, которая на данный момент является одной из лучших в лиге (наравне с Атлетико и Вильярреалом), и это при том, что в последних матчах каталонцам приходится играть без одного из лидеров обороны Давида Лопеса. И не факт, что центрбек успеет полноценно восстановиться к матчу с Райо.

Ориентировочные составы

Райо Вальекано: Альберто – Адвинкула, Гальвес, Амат, Алекс Морено – Комесанья – Какута, Имбула, Трехо, Бебе (Эмбарба) – де Томас

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Дуарте (Давид Лопес), Эрмосо, Вила – Виктор Санчес, Рока, Дардер – Баптистао, Борха Иглесиас, Пьятти

Три последних матча Эспаньола в Ла Лиге завершились со счетом 1:0 (дважды так выиграли сами каталонцы, а еще раз – проиграли), и это при том, что в соперниках у команды Руби были Леванте, Реал и Эйбар – не самые закрытые команды чемпионата, мягко говоря. Казалось бы, что и от матча в Вальекасе можно ожидать "низовой" игры, но мы осмелимся предположить, что так не будет.

Во-первых, Райо обязательно захочет извиниться перед родными болельщиками за два предыдущих болезненных домашних поражения от Севильи и Алавеса с общим счетом 2:9, потому не станет соглашаться на размеренный темп игры, который обязательно предложит сопернику Эспаньол.

Во-вторых, сами каталонцы получат огромное пространство для контратак и, имея в составе таких игроков, как Баптистао и Пьятти, обязательно попытаются максимально эффективно воспользоваться предложенными соперником опциями.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 7-й тур.
28.09.2018 22:00
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Эспаньол
Эспаньол
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.04 (1Xbet)