Рейнджерс - Спартак: смена тренера у гостей не сильно повлияет на ход матча

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1134
0 голосов
Рейнджерс - Спартак: смена тренера у гостей не сильно повлияет на ход матча

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между Рейнджерс и Спартаком.

Рейнджерс - Спартак

25 октября, 22:00

В чемпионате Шотландии Рейнджерс Стивена Джеррарда пока занимает пятое место, но старт команды в Лиге Европы превосходит ожидания. Джерс сыграли на выезде вничью с Вильярреалом, а затем дома обыграли венский Рапид. Шотландцы забили уже пять мячей, и в обоих встречах с их участием было забито четыре гола в сумме.

Дела Спартака в этом сезоне складываются хуже. В Лиге Европы московская команда набрала только очко в двух стартовых встречах, а ее неудачи в целом уже привели к увольнению тренера Массимо Карреры несколько дней назад. Временно должность занимает бывший помощник Карреры - испанец Рауль Рианчо.

Иногда смена тренера приводит к быстрой и положительной реакции со стороны игроков, но Спартаку этого может быть мало. Рейнджерс не проигрывал в десяти последних матчах турнира, а их старт в Лиге Европы выдает очень серьезный настрой. Отдать преимущество в этой встрече стоит команде Джеррарда, но основной ставкой лучше сделать вариант "обе забьют". Отталкиваемся от той драматичности, с которой обычно проходят игры Рейнджерс, и от желания игроков Спартака проявить себя после смены тренера.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 3-й тур.
25.10.2018 22:00
Рейнджерс
Рейнджерс
Спартак Москва
Спартак Москва
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Рейнджерс. Коэффициент - 2.21 (Париматч)