Рейнджерс - Вильярреал: домашнее поле не подведет шотландцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 937
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между Рейнджерс и Вильярреалом.

Рейнджерс - Вильярреал

29 ноября, 22:00

В группе G ситуация перед пятым туром сложная, и каждая из команд по-прежнему имеет шанс выйти в плей-офф. Вильярреал - лидер, имеющий шесть очков. Тем не менее испанцы вполне могут оказаться на третьем месте в четверг вечером, если проиграют Рейнджерс - у шотландцев и Спартака всего на очко меньше. Только на два пункта меньше, чем Вильярреал, имеет аутсайдер - венский Рапид.

Первый поединок этих команд в Испании завершился результативной ничьей, и повторение такого вполне возможно и в Глазго. Вильярреал в этом розыгрыше еще не проигрывал, но это ничейная команда - так завершились три из четырех поединков испанцев. Рейнджерс сыграл вничью два матча.

Стоит отметить и то, что Рейнджерс под руководством Стивена Джеррарда в этом сезоне не проиграл ни одной встречи на Айброкс. Домашнее поле должно быть преимуществом для шотландцев, потому есть смысл поставить на то, что они, как минимум, не проиграют. Ставка на "обе забьют" в этой группе также должна себя оправдать: Вильярреал может выйти в плей-офф в случае с победы, и для Рейнджерс игра дома - также лучший шанс сделать важный шаг в сторону квалификации.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 5-й тур.
29.11.2018 22:00
Рейнджерс
Рейнджерс
Вильярреал
Вильярреал
Рейнджерс не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент - 1.63 (Пари-матч)