Игра Рапида и Интера не будет результативной: прогноз за 14 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1236
0 голосов
Игра Рапида и Интера не будет результативной: прогноз за 14 февраля
рапид интер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Рапидом и Интером.

Рапид – Интер

14 февраля, 19:55

Начало 2019-го года складывается для Интера очень непросто. Из пяти матчей нерадзурри выиграли один, вылетели из Кубка Италии, а в чемпионате отстали от Наполи и подпустили Милан очень близко. Преимущество над идущей четвертой командой Дженнаро Гаттузо – всего четыре очка. Над Ромой, Аталантой и Лацио, который поджимают Милан, – пять.

Интер не смог победить Сассуоло (0:0), проиграл Торино (0:1) и Болонье (0:1), уступил Лацио по пенальти (1:1). Лишь в прошлую субботу команде Лучано Спаллетти удалось впервые после Нового года взять три очка – 1:0 с Пармой в очень сложном выездном матче. В газетах пишут, что Спаллетти доработает до лета, и на этом его отношения с Интером закончатся. Но есть вариант – выиграть трофей.

До Ювентуса 20 очков, из Коппы Интер вылетел. Остается – Лига Европы. С другой стороны, если бросить все силы на ЛЕ, есть риск выпасти из четверки – Милан и Аталанта уже вылетели из еврокубков и нагружены меньше. Да и команда сейчас в такой форме, что мечтать о победе в финале – как-то слишком оптимистично. Хотя бы Рапид пройти.

Для австрийцев успех с Интером станет главным событием сезона. Выход из группы с Рейнджерс, Вильярреалом и Спартаком – уже успех, особенно на фоне выступлений в чемпионате. После 18 туров Рапид идет восьмым, отставая от лидирующего Зальцбурга на 28 очков. Даже до шестого места, которое спасет от переходного турнира за выживание – шесть очков.

Конечно, нужно поправлять дела в Бундеслиге, но встреча с Интером становится для Рапида шансом едва ли не спасти сезон – такая победа вошла бы в историю. Тем более, у итальянской команды проблемы, и ими можно воспользоваться.

В 2019-м в пяти матчах Интер забил два гола. Рапид в тех же пяти – 19. Понятное дело, сравнивать уровень чемпионатов Италии и Австрии не нужно, но очевидно, что обороне нерадзурри придется постараться. Правда, с этим в последнее время все в порядке – главные проблемы в атаке. Пропустил Интер чуть больше, чем забил – три гола за пять матчей.

В гостях у миланцев очень плохо с реализацией – с середины ноября они забили больше гола только один раз. Шесть голов восьми последних матчах в гостях и Мауро Икарди, у которого всего два точных удара за последние девять игр – Интер совсем не так страшен, как могло показаться фанатам Рапида после жеребьевки.

Ориентировочные составы

Рапид: Штребингер – Мюлдюр, Дибон, Барач, Потцманн – Шваб, Льюбичич – Мург, Кнасмюллнер, Шобесбергер – Алар

Интер: Ханданович – Седрик, Де Врей, Миранда, Асамоа – Борха Валеро, Весино – Политано, Наингголан, Перишич – Лаутаро Мартинес

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч.
14.02.2019 22:00
Рапид Вена
Рапид Вена
Интер
Интер
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Голы в обоих таймах/нет. Коэффициент – 2.00 (Пари-матч)