Райо Вальекано и Леганес будут много фолить: прогноз за 4 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1239
0 голосов
Райо Вальекано и Леганес будут много фолить: прогноз за 4 февраля
райо вальекано леганес прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги между Райо Вальекано и Леганесом.

Райо Вальекано – Леганес

4 февраля, 22:00, Мадрид, Эстадио де Вальекас

Бывают центральные матчи тура, в которых встречаются представители лидирующей группы, а в нашем случае – центральный матч тура среди борцов за выживание. Команда, которая занимает 18-е «вылетающее» место, принимает команду, которая находится на спасительной 17-й позиции, и у этих команд одинаковое количество очков. Не нужно быть большим аналитиком, чтобы понять, насколько ценной для каждой из сторон будет победа в такой игре.

Говоря о форме, в которой соперники подходят к важнейшему поединку, стоит отметить преимущество хозяев в этом плане. Райо выиграл 4 из 5-ти последних матчей в Ла Лиге, а еще один свел вничью. Результаты Леганеса за этот же период куда скромнее: 1 победа, 2 поражения и 2 ничьи. Но в защиту подопечных Пеллегрино стоит заметить, что календарь у команды был посложнее, а также то, что Леганес отдал немало сил на кубковое противостояние с мадридским Реалом, а теперь от этой обузы освободился и сосредоточился исключительно на чемпионате.

В кадровом плане у соперников примерное равенство. Райо не досчитается двух дисквалифицированных игроков – центрального хавбека Комесаньи и форварда Бебе, также не поможет мадридцам зимний новичок Франко Ди Санто, прибывший из Шальке с повреждением. У Леганеса не сыграет защитник Эзекиель Муньос, а нападающий Гвидо Каррильо находится в статусе «под вопросом».

Ориентировочные составы

Райо: Димитриевски – Амат, Ба, Веласкес – Адвинкула, Медран, Имбула, Алекс Морено – Эмбарба, Де Томас, Трехо

Леганес: Куэльяр – Омеруо, Сиовас, Бустинса – Ньом, Рубен Перес, Весга, Хонатан Силва – Оскар Родригес – Эн Несири, Брайтвейт (Каррильо)

Прогноз на матч Райо Вальекано - Леганес

Матч, в котором сложно спрогнозировать и победителя, и потенциальную результативность. Даже статистика в этом плане скорее запутывает, чем помогает. Судите сами: Леганес очень неудачно играет на выезде (лишь одна победа в 26-ти случаях), но при этом очень удачно играет конкретно против Райо Вальекано (лишь одно поражение в последних 10-ти очных встречах). Райо немало забивает в домашних матчах (в 5-ти из последних 6-ти команда отличалась минимум двумя мячами), но при этом 4 последних домашних матча против Леганеса мадридцы стабильно играли на тотал меньше 2.5.

Такая непредсказуемость касательно исхода поединка и его результативности заставляет нас поискать другие варианты для ставок, и подходящей опцией кажется нам ставка на количество желтых карточек в этой встрече. Обе команды за чемпионат получили немало «горчичников» от судей (Райо – 60, Леганес – 58), а учитывая то, что в понедельник будет матч повышенной важности и, соответственно, повышенного градуса борьбы, соперники просто обязаны превысить свой средний показатель по судейским санкциям. Ждем как минимум шести предупреждений на две команды в этом поединке. Не исключено и удаление, хотя здесь уже решайте сами – арбитр этого матча Хуан Мартинес в последнее время не особо склонен к радикальным мерам, последняя его красная карточка датирована мартом 2018-го года.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 22-й тур.
04.02.2019 22:00
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Леганес
Леганес
Тотал желтых карточек больше 5.5
0
0