РБ Лейпциг – Марсель. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1621
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги Европы между РБ Лейпциг и Марселем.

РБ Лейпциг – Марсель (5 апреля, 22:05)

И немецкий, и французский клуб находятся в одинаковом положении в родных чемпионатах – команды замыкают число соискателей путевки в Лигу чемпионов на следующий сезон и опережают ближайших преследователей на расстояние в менее чем одну победу. При этом и конкуренты Лейпцига, и конкуренты Марселя сосредоточены лишь на одном – борьбе в чемпионате, тогда как РБ и Олимпик вынуждены разрываться на два фронта. С другой стороны – Лига Европы тоже может подарить ее победителю билетик в ЛЧ на следующий сезон, вот только что легче – выбить из борьбы три мощных соперника по пути к трофею, или аккуратно пройти оставшуюся дистанцию в чемпионате, где оппоненты не так сильны – тот еще вопрос.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Как бы там ни было, но и Лейпциг, и Марсель, добравшись до четвертьфинала еврокубка, уже точно не станут "сливаться" в угоду внутреннему первенству, но есть объективные кадровые обстоятельства, заставляющие выделить четкого фаворита в этом противостоянии, коим все же будет немецкий клуб.

Все дело в приличном списке травмированных у провансальцев. Если у Лейпцига из видных игроков основы лишь Вилли Орбан пропускает грядущий матч из-за дисквалификации, то у Марселя сразу три ключевых игрока не сыграют в четверг: травмированы вратарь Стив Манданда, центрбек Адиль Рами и лидер атаки Флориан Товен – лучший бомбардир команды в сезоне, на секундочку!

Ориентировочные составы

РБ Лейпциг: Гулачи – Лаймер, Упамекано, Конате, Бернардо – Забитцер, Кейта – Форсберг, Брума – Августин, Вернер

Марсель: Пеле – Сарр, Роландо, Сертич, Амави – Луис Густаво, Дзамбо Ангисса – Окампос, Сансон, Пайе – Митроглу

Прогноз Betnews365

Потери гостей делают Лейпциг фаворитом, и, учитывая то, насколько ограниченным в кадровом маневре будет тренер французского клуба, коэффициент на победу хозяев выглядит достаточно неплохим, чтобы заиграть его, не выдумывая ничего лишнего.

Впрочем, даже без Товена атака Марселя, где есть мастер дальних ударов Пайе и форвард с отличным голевым чутьем Митроглу, выглядит достаточно качественной, поэтому второй, более рискованный вариант ставки на этот матч от нас – победа Лейпцига через "обе забьют". Коэффициент на это дело куда более заманчивый.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/4 финала.
05.04.2018 22:05
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Марсель
Марсель
Победа РБ Лейпциг
0
0

Обратите внимание

Победа РБ Лейпциг и обе забьют. Коэффициент – 3.40 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!