РБ Зальцбург – Марсель. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1211
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Зальцбургом и Марселем.

РБ Зальцбург – Марсель

3 мая, 22:05

Первый матч 0:2

Ответный полуфинал Лиги Европы, в котором Зальцбург попытается взять реванш у Марселя после поражения на Велодроме – 0:2.

В первом матче обе команды откровенно побаивались контратак друг друга, поэтому играли закрыто, не спешили оголять тылы, делали ставку на стандарты и плотность в центральной зоне. В результате игра получилась скучноватой, а победа досталась команде, которая в силу превосходства в классе лучше выполнила тренерскую установку.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Само собой, в Австрии все будет совершенно иначе. Результат первого матча не оставляет подопечным Марко Розе выбора – им нужно атаковать. То, что Зальцбург умеет атаковать, а их фанаты классно гонят команду вперед, все отлично видели в матче с Лацио (4:1), комментарии тут излишни.

С другой стороны, римляне тогда были застигнуты врасплох и не сумели собраться уже по ходу матча. Марсель же знает, куда едет – он уже играл в Зальцбурге осенью в рамках группового этапа (и проиграл 0:1), также у всей Европы было на слуху фиаско Лацио. Недооценить соперника в такой ситуации просто невозможно.

Ну а раз так, то Марсель с первых минут глубоко окопается и включит прессинг. Тот самый прессинг, который, как известно, лучший плеймейкер. Зальцбург, конечно, неплохая команда, вполне способная забив провансальцам даже несколько мячей, но и сами австрийцы очень вряд ли обойдутся без потерь мяча под давлением. А уже там Пайет, Товен, Нжие и компания знают, что делать.

Посему рискнем поставить, что в ответном матче будут голы. Если у Зальцбурга все получится, тогда он начнет забивать уже со старта. Если нет – тогда австрийцы начнут нервничать, терять голову, и тогда царские шансы получит Марсель. Этот вариант пока выглядит наиболее правдоподобным.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/2 финала
03.05.2018 22:05
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Марсель
Марсель
Тотал больше 2,5
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Марселя больше 1. Коэффициент – 1,68 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!