Реал – Алавес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1158
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 25 тура Ла Лиги между мадридским Реалом и Алавесом.

Реал – Алавес (24 февраля, 17:15)

Удивительное преображение случилось с мадридским Реалом с наступлением плей-офф Лиги чемпионов! Команда Зинедина Зидана вот уже в четырех матчах кряду побеждает, чего еще не случалось в новом календарном году, а главное – Сливочные вновь много и стабильно забивают, отправляя в ворота оппонентов минимум по три мяча за игру. Вот что значит мобилизация под главный клубный турнир Европы!

Впрочем, ближайший соперник мадридцев – Алавес, тоже весьма хорош в последние недели. Команда Абелардо выиграла уже 3 матча кряду (у Сельты, Вильярреала и Депортиво), прилично отдалилась от зоны вылета и на Сантьяго Бернабеу выйдет без лишнего турнирного давления, не отказываясь при этом от права на отбор очков у фаворита. Хотя сделать это гостям будет очень непросто, учитывая нынешнюю форму мадридцев.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Задачу гостям несколько усложнит дисквалификация одного из основных нападающих Алавеса – Мунира Эль-Хаддади, у которого с Реалом старые счеты еще по каталонскому прошлому. Впрочем, у мадридцев также хватает кадровых потерь. Дисквалифицирован лидер обороны Серхио Рамос, травмированы защитник Марсело и два лидера центра поля – Тони Кроос и Лука Модрич.

Но не будем забывать, что посреди недели Реал выиграл в перенесенном матче на поле Леганеса без двух из четырех упомянутых выше игроков и без получившего внеплановый отдых Криштиану Роналду в придачу. В субботу же португальца ждут в основе и это точно не положительная новость для соперника Королевского клуба.

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Карвахаль, Начо, Варан, Эрнандес – Бэйл, Ковачич, Каземиро, Иско – Роналду, Бензема

Алавес: Пачеко – Руано, Эли, Лагуардия, Дуарте – Ибаи Гомес, Ману Гарсия, Пина, Педраса – Гвидетти, Собрино

Прогноз Betnews365

В последних четырех матчах Реала забивалось минимум четыре гола, причем один из них – стабильно в ворота самих мадридцев. Не думаем, что в матче против Алавеса что-то должно измениться. Особенно, если учесть явный перекос позитивных кадровых новостей в пользу атаки Галактикос. Алавес может и обязан воспользоваться новым кризисом в обороне столичного гранда, но при этом гости вряд ли смогут удержать могучую атаку Реала, пребывающую сейчас в потрясающей форме.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 25-й тур.
24.02.2018 17:15
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Алавес
Алавес
Тотал больше 3.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Обе забьют – Да. Коэффициент – 1.85 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!