Реал – Атлетик. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1181
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 33 тура испанской Ла Лиги между Реалом и Атлетиком.

Реал – Атлетик

18 апреля, 22:30

Победа в предстоящем матче гарантирует мадридскому Реалу попадание в Топ-4 и место в Лиге чемпионов на следующий сезон (хотя в достижении этой цели никто особо и не сомневался), а вот у Атлетика из Бильбао никакой явной турнирной мотивации на финиш сезона не осталось. Разве что за место в Топ-10 баски могут побороться.

Не считать же целью сохранение прописки в элитном дивизионе!? Отрыв Бильбао от занимающего 18-е место Депортиво составляет 13 очков, поэтому вряд ли баски в серьезной опасности. Хоть и проиграли в прошлом туре именно Депортиво, да еще и на родном стадионе (2:3).

ПРОГНОЗ ТУРА ОТ РОБЕРТО МОРАЛЕСА

У Реала в поединке прошлого тура проблем с другим аутсайдером – Малагой, не возникло (победа 2:1). Хотя играли мадридцы без ряда ключевых футболистов, включая Криштиану Роналду. В матче с Атлетиком соперник Сливочных вряд ли сможет рассчитывать на большие кадровые эксперименты от Зинедина Зидана. Во-первых, в домашних поединках Реал гораздо реже бережет силы лидеров (родные зрители, платящие деньги за билеты на Бернабеу, не любят, когда их оставляют без созерцания звезд).

Во-вторых, еще и календарь в этот раз говорит в пользу основы, ведь в ближайшие выходные Реал не сыграет в Ла Лиге из-за того, что его соперник по 34-му туру – Севилья, будет занята в финале Кубка Короля. А значит – следующий свой матч мадридцы проведут только через неделю, в полуфинале ЛЧ против Баварии, поэтому экономить силы в игре с Атлетиком смысла нет.

Кадровых потерь у Реала тоже минимум – лишь защитник Начо все еще мучается с повреждением. Впрочем, и у их соперника почти все здоровы. Исключением является лишь центрбек Хабьер Этчейта, находящийся в статусе "под вопросом", но его трудно назвать незаменимым игроком в текущем сезоне.

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Иско – Бэйл, Роналду

Атлетик: Кепа – Де Маркос, Нуньес, Мартинес, Баленсиага – Сан Хосе, Итурраспе – Вильямс (Муниаин), Рауль Гарсия, Сусаета – Адурис

Прогноз Betnews365

Мадрид выиграл в 13-ти последних домашних матчах против Атлетика во всех турнирах, и сомнений в 14-й домашней победе Реала тоже нет. Единственный вопрос – как много мячей забьют подопечные Зидана в ворота растерявшего турнирную мотивацию оппонента? Думаем, что отдохнувший на выходных Роналду и его партнеры по команде не остановятся, по крайней мере, пока не забьют трижды.

Есть смысл поставить и на голы самого Криштиану, который по весне набрал потрясающую форму, а учитывая передышку, предоставленную ему тренером, со свежими силами может забить и более одного раза.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 33-й тур
18.04.2018 22:30
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Индивидуальный тотал Реала больше 2,5 мячей
0
0

Обратите внимание

Роналду забьет более 1.5 мячей. Коэффициент – 2.45 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!