Реал - Атлетико: результативной игры не избежать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1621
0 голосов
Реал - Атлетико: результативной игры не избежать
реал атлетико прогноз суперкубок уефа

Betnews365 представляет прогноз на матч за Суперкубок УЕФА между Реалом и Атлетико.

Реал - Атлетико. 15 августа, 22:00

Прямой трансляции в Украине не будет

Первая официальная игра для команд в этом сезоне. К ней, наконец, могут подойти в разной готовности все футболисты первой команды.

Перед Суперкубком обе команды играли в Международном кубке чемпионов. Каждая сыграла в нем по три матча. Реал набрал шесть очков, а Атлетико - два. Всего же в предсезонке Бланкос сыграли четыре спарринга, а Рохобланкос - пять.

В большинстве этих поединков не играли ключевые исполнители, которые отдыхали после чемпионата мира. Поэтому готовность их далеко не самая высокая. Но играть они будут, потому что скоро сезон в чемпионате и Лиге чемпионов, а потому набирать обороты нужно.

У Реала и вовсе новый этап в истории клуба. После ухода Зинедина Зидана команду принял Хулен Лопетеги и пока неизвестно чего ожидать от команды, особенно с учетом трансфера Криштиану Роналду в Ювентус после девяти лет на Сантьяго Бернабеу.

Диего Симеоне пока не уходит из Атлетико, что для них очередной похож на другие, но вместе с этим и особенный, поскольку именно в переходной сезон Реала можно стать более значимой командой в Мадриде.

Ориентировочные составы

Реал: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос - Бэйл Иско, Асенсио - Бензема

Атлетико: Облак - Хуанфран, Хименес, Годин, Фелипе Луис - Лемар, Томас, Сауль, Коке - Гризманн - Диего Коста

Прогноз на матч

В игре на старте сезона можно ожидать много брака в любых действиях, как атакующих, так и защитных. Ведь, как уже говорилось, исполнители только набирают формы. Да и тренеры привносят что-то новое в игру команд. Особенно это касается Реала.

Тем не менее, в атаке и у тех, и у других отличные футболисты, которым тяжело забыть, как действовать в атаке хорошо. В таких играх можно ждать голов, ведь в защите на старте сезона играть чуточку тяжелее. Кроме этого, игры этих команд часто выходят результативными. С обоюдными голами.

СТАВКИ МАТЧА
Суперкубок УЕФА.
15.08.2018 22:00
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Обе команды забьют
0
0