Реал – Эйбар: мадридцам придется повозиться с середняком

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1037
0 голосов
Реал – Эйбар: мадридцам придется повозиться с середняком
Реал – Эйбар прогноз на матч Примеры 06.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги между Реалом и Эйбаром.

Реал – Эйбар прогноз, 6 апреля, 17:15

«Медовый месяц» Реала и Зидана завершился, и уже в матче с Валенсией поклонники Галактикос вновь осознали, что проблем в игре команды выше крыши. Левантийцы вчистую переиграли гостей из Мадрида, а главный тренер Королевского клуба получил богатую пищу для размышлений на тему будущей летней перестройки.

Новый соперник Реала – также не из простых. Эйбар стабильно и уверенно набирает очки, в последних 5-ти турах Ла Лиги у подопечных Мендилибара меньше поражений, чем у самого Реала (одно против двух), что позволяет команде уверенно и спокойно находиться в уютной серединке турнирной таблицы чемпионата.

Кадровая ситуация у соперников примерно одинаковая. И Реал, и Эйбар недосчитаются по одному дисквалифицированному игроку (Марсело и Диоп), также у команд есть по несколько игроков в лазарете. У мадридцев это Куртуа, Винисиус, Карвахаль и Льоренте, а у гостей – Арбилья и Бигас.

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Одриосола, Варан, Рамос, Регилон – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Иско

Эйбар: Дмитрович – Пенья, Рамис, Оливейра, Коте – Педро Леон, Эскаланте, Хордан, Кукурелла – Шарлес, Энрич

Реал – Эйбар прогноз

Игрокам Реала есть, за что мстить Эйбару – в первом круге мадридцы получили на поле крепкого середняка три «сухих» мяча и порцию критических стрел от болельщиков и прессы. Но готовы ли сейчас игроки Королевского клуба к вендетте и нужна ли она новому тренерскому штабу – большой вопрос.

Вероятнее всего, Зинедин Зидан сейчас больше обеспокоен ситуацией в раздевалке и трансферными планами на грядущее лето, чем идеальными результатами здесь и сейчас.

Поэтому можно предположить, что Эйбар вновь доставит столичному гранду проблемы и, если даже и не отберет в итоге очки, то забить точно сможет – с результативностью у команды Мендилибара полный порядок, команда не уходит с поля без забитого мяча в 10-ти из 11-ти последних туров Ла Лиги.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 31-й тур.
06.04.2019 17:15
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Эйбар
Эйбар
Эйбар забьет
0
0

Обратите внимание

Победа Эйбара с форой (+2). Коэффициент – 1.71 (1Xbet)