Реал – Хетафе. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1189
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 27 тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Хетафе.

Реал – Хетафе

3 марта, 21:45

Эйфория по поводу мадридской серии уверенных побед закончилась вместе с самой серией на поле стадиона в Барселоне. Причем поражение случилось вовсе не против главной команды Каталонии, а формально третьего в регионе Эспаньола (если судить по турнирной таблице, где есть еще и Жирона). И даже отсутствие в этом матче россыпи звездных футболистов основы Реала во главе с получившим дополнительный отдых Криштиану Роналду не извиняет Реал за "сухое" поражение. Уж один-то гол мадридцы могли и должны были забивать, но "полурезерв" Галактикос оказался слабее, чем думал главный тренер команды Зинедин Зидан.

ПРЕВЬЮ ТУРА ОТ РОБЕРТО МОРАЛЕСА

Понятное дело, что против Хетафе на поле Сантьяго Бернабеу выйдет уже другая команда. С Роналду, Карвахалем, Каземиро, Бензема и, возможно, некоторыми другими игроками, отсутствовавшими посреди недели в матче против Эспаньола. Другое дело – нужно ли сейчас Реалу выкладываться на все 100% в поединках чемпионата, где Королевский клуб, похоже, уже не прыгнет выше третьего места? Вот здесь большой вопрос, и ближайший соперник мадридцев – крепкий и очень неуступчивый Хетафе, как раз та команда, которая такими сомнениями у соперника пользуется весьма качественно, навязывая свою игру.

К тому же, лазарет Реала все еще полон звездных пациентов: Тони Кроос и Лука Модрич точно не сыграют, Марсело если и появится на поле, то лишь на несколько минут, чтобы проверить свое состояние после повреждения, есть сомнения и относительно того, как чувствует себя центральный защитник Рафаэль Варан.

На фоне проблем Реала с кадрами и мотивацией у Хетафе напротив – полный порядок. Лишь дисквалификация юркого хавбека Амата Ндиайе доставит немного неприятностей тренерскому штабу гостей из пригорода Мадрида, но и тут у Хетафе есть неплохой вариант замены с японцем Гаку Сибасаки, который в теории может быть даже более полезным и острым в игре с Реалом, чем его сенегальский коллега.

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Начо (Варан), Эрнандес – Васкес, Ковачич, Каземиро, Асенсио – Роналду, Бензема (Бэйл)

Хетафе: Гуаита – Суарес, Даконам, Гонсалес, Антунеш – Портильо, Фажр, Арамбарри, Сибасаки – Родригес, Молина

Прогноз Betnews365

В первом круге Реал уже ощутил на себе всю неуступчивость Хетафе – победа далась мадридцам лишь на последних минутах выездного поединка (2:1), но и дома столичной команде может быть не легче против соседей из пригорода. Хетафе по-прежнему лишь раз проиграл в этом чемпионате с разницей в более чем один мяч (на поле Атлетико 0:2), и Реал в его нынешнем состоянии сомнения относительно целесообразности игры на максимальных оборотах в чемпионате не выглядит командой, которая обязательно собирается нарушить эту статистику команды Хосе Бордаласа.

Предположим, что мадридцам придется очень долго искать пути к воротам своего соперника, но даже в случае, если быстрый гол в ворота гостей и случится, вряд ли Хетафе "расклеится" и позволит именитому оппоненту набросать полную кошелку в свои ворота, как это делали некоторые другие гости Сантьяго Бернабеу в текущем сезоне. Такой возможный сценарий матча, к слову, предполагает и большое количество угловых у ворот гостей. Когда соперник закрывается (а Хетафе обязательно так и сделает), Роналду и компания не стесняются бомбардировать владения оппонента от углов поля.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 26-й тур
03.03.2018 21:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Хетафе
Хетафе
Победа Хетафе с форой (+2)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал угловых Реала – больше 7.5. Коэффициент – 1.90 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!