Защита Реала даст сбой в матче с Алавесом: прогноз за 3 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1412
0 голосов
Защита Реала даст сбой в матче с Алавесом: прогноз за 3 февраля
реал мадрид алавес прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Алавесом.

Реал – Алавес

3 февраля, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу

Болельщики мадридского Реала вновь имеют повод для оптимизма – команда выиграла четыре матча кряду, повторив лучшие победные серии текущего сезона. Впрочем, фанатам Сливочных не стоит забывать, чем завершились предыдущие 4-матчевые серии побед подопечных Солари – поражениями с одинаковым счетом 0:3 от Эйбара и московского ЦСКА. Поэтому перед матчем с Алавесом оптимистам стоит быть более сдержанными в прогнозах, а игрокам и тренерскому штабу Галактикос – избежать недооценки оппонента, хоть он и не впечатляет в последнее время.

Футбол 1 онлайн смотреть по ссылке

После продажи Ибаи Гомеса в Атлетик и серии травм основных игроков Алавес прилично забуксовал на старте календарного года, набрав всего одно очко в последних трех матчах и забив в них лишь один мяч. Однако перед выездом в Мадрид кадровая ситуация в команде из Витории заметно улучшилась. Вернулись после травмы и дисквалификации лидер атак Хони и вожак средней линии Томас Пина, что позволяет ожидать от подопечных Абелардо более качественной игры, чем та, которая была продемонстрирована в матчах с Хетафе (0:4) и Райо Вальекано (0:1).

У самого же Реала с кадрами не все благополучно. Сразу двое защитников пропустят матч из-за дисквалификации – Дани Карвахаль и Рафаэль Варан. И эти потери мадридцев могут стать серьезным подспорьем для атаки гостей.

Ориентировочные составы

Реал: Куртуа – Одриосола, Начо, Рамос, Регилон – Модрич, Каземиро, Кроос (Себальос) – Бэйл, Бензема, Асенсио

Алавес: Пачеко – Симо Наварро, Марипан, Лагвардия, Дуарте – Бурги, Ману Гарсия, Пина, Хони – Кальери, Борха Бастон

Прогноз на матч Реал - Алавес

Реал намерен отомстить сопернику за поражение в первом круге, когда Алавес шокировал мадридцев голом в добавленное время (1:0). Наверняка подопечные Солари помнят о том результате и постараются максимально агрессивно и убедительно сыграть в атаке. Но смогут ли при этом хозяева оставить собственные ворота в неприкосновенности, увлекшись наступательными действиями? В этом есть большие сомнения. Оборона Реала не блещет в последних матчах, пропустив 5 мячей в 3-х встречах. А без Варана и Карвахаля шансы сыграть «на ноль» становятся совсем уж минимальными, особенно, если учесть то, что у Алавеса вернулся лидер атаки Хони, а команда в целом уже соскучилась по голам и на Бернабеу сыграет с удвоенной мотивацией.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 22-й тур.
03.02.2019 21:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Алавес
Алавес
Алавес забьет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.95 (1Xbet)