Реал – Бетис: мадридцы скрасят сезон победой на финише

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1139
0 голосов
Реал – Бетис: мадридцы скрасят сезон победой на финише
реал - бетис прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Бетисом.

Реал – Бетис 

19 мая, 13:00, Мадрид, Сантьяго Бернабеу

Мадридский Реал уже откровенно доигрывает провальный сезон, и можно не сомневаться, что после финального свистка в поединке с Бетисом, который торжественно ознаменует начало отпуска для многих игроков Сливочных, болельщики команды вздохнут с облегчением – кампания 2018/19 годов выдалась одной из самых невразумительных для Галактикос в новую эру.

Соперник мадридцев – Бетис, также не достиг поставленных целей на сезон и остался без по-настоящему серьезной мотивации на финише. Остаться в Топ-10? То еще достижение… И о том, что команде из Севильи уже не особо интересен завершающийся сезон, свидетельствуют результаты команды Кике Сетьена, и особенно выездные – на чужих стадионах Огурцы проиграли четыре последних поединка кряду, а последнюю победу одержали еще в начале марта.

В кадровом плане оба соперника не имеют катастрофических проблем, хотя даже если бы оные и существовали, вряд ли главные тренеры по обе стороны баррикад сильно расстроились. Ведь в последние недели Зидан и Сетьен и без того немало экспериментируют с сочетаниями игроков и тактическими схемами, потому «вылет» игроков основы еще сильнее развязал бы им руки в плане кадровых решений.

У Реала дисквалифицированы на матч Хесус Вальехо и Казимиро, травмы помешают сыграть Серхио Рамосу и Альваро Одриосоле. Бетис из-за дисквалификации недосчитается ветерана команды Хоакина Санчеса, а по состоянию здоровья поединок пропустят Серхио Каналес и Антонио Барраган. 

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Начо, Марсело – Модрич, Кроос, Вальверде – Асенсио, Бензема, Диас

Бетис: Роблес – Франсис, Феддаль, Бартра, Фирпо – Гуардадо, Каптум – Хесе, Ло Чельсо, Тельо – Морон 

Реал - Бетис прогноз на матч

Реалу уже давно не интересен испанский чемпионат, но на домашние матчи команда старается настраиваться если не максимально, то близко к этому, ведь перед родной публикой, платящей деньги, часть из которых идут на жирные контракты мадридских звезд, играть спустя рукава не годится. Думаем, что и в матче против Бетиса футболисты мадридского клуба постараются не ударить в грязь лицом, к тому же, это финальный поединок сезона и, можно не сомневаться, прощальный матч для многих из тех игроков, которые выйдут на поле в «сливочных» футболках. А раз так – нужно сыграть предельно эффектно, чтоб не оставить фанатов в печали до конца лета. 

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 37-й тур.
19.05.2019 13:00
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Бетис
Бетис
Победа Реала
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Реала больше 2.5. Коэффициент – 2.18 (1Xbet)